Comme au mois d'aout 2020, nous avons été obligé de mettre en place des mesures drastiques pour garantir la sécurité des coureurs au départ et à l'arrivée de la course face à la propagation de la Covid19. Et nous avons donc reconduit le système de départs type contre la montre qui avait bien été apprécié finalement vu que pas de stress, chemin libre et ravitaillements aisés par exemple. Il n'y aura pas de ravitaillement sur le 21km (excepté celui d'arrivée), ce qui nous as permis de rapprocher les départs et finalement en faire profiter à plus de monde, nous avons dû espacer ces départs à raison de 4 coureurs toutes les 2 minutes

Alors on vous demandera un peu d'indulgence sur la composition de ces horaires et ne demander un changement que si cela pose vraiment un problème. Pour la composition de ces groupes de 4, nous avons pris en compte plusieurs chose ce qui ne fut pas une mince affaire : 

  • Les ordres de départs ont été établis en fonction du niveau Betrail (ou autre) de sorte à faire partir les plus rapides en premier
  • Les trios/quatuors ont été composés en fonction de vos éventuelles demandes, ensuite en combinant des coureurs de niveau similaire, de la même région et pourquoi pas du même âge :-) On espère qu'on vous aura trouvé un chouette groupe de départ avec qui vous pourrez vous challenger!

ATTENTION le départ du 21km ne se fait pas à la salle mais de l'autre côté de la nationale (voir Inscriptions / infos pratiques) et l'accès à la zone départ ne vous sera autorisé que 10 minutes avant votre heure de départ, pas d'inquiétude il n'y aura pas de file. Si vous arrivez un peu plus tôt vous patienterez sur la rue avant le passage à niveau. Port du masque OBLIGATOIRE. Vous recevrez un bracelet de distance 21km avec numéro ID qui sera à montrer à l'arrivée pour noter votre chrono!

Voici donc les horaires de départs, ceux-ci sont définitifs et ne peuvent être que difficilement changés !!! Merci de votre compréhension.

HORAIRES par ordre CHRONOLOGIQUE 21km (Mise à jour 30/04/21)

PS : pour retrouver votre nom plus facilement : CTRL+F

 TRAIL - DIMANCHE 2 MAI 2021

Note : la cote Betrail renseignée ici est une estimation de votre niveau sur un 21km et 550m+ (trail roulant) sur base de vos scores précédents

Heure Nom Prénom Age Genre BETRAIL Localité
10.12 LALLEMAND GEOFFREY 41 M 65,00 PORCHERESSE
10.12 WEITKUNAT BAPTISTE  25 M 63,67 MONT-ST-GUIBERT
10.12 RICHARD BASILE 29 M 62,71 OTTIGNIES
10.12 MAURINES SEBASTIEN 29 M 62,42 SAINT-GILLES
10.14 VANDENABEELE KILIAN 24 M 62,00 MORLANWELZ
10.14 VAN DONGHEN PATRICE 39 M 60,39 VIRGINAL
10.14 CASTEL BENJAMIN 39 M 60,17 BRAINE-L'ALLEUD
10.14 INGBER HAROLD 29 M 58,05 ETTERBEEK
10.14 DE PAEPE ANDY 34 M 55,00 ITTRE
10.16 CATTOOR VINCENT 29 M 58,54 ANTWERPEN 
10.16 CASSIMON  KAREL  32 M 56,22 KALMTHOUT 
10.16 LECOCQ  FLORIAN  20 M 55,00 LA LOUVIÈRE
10.16 GHILAIN OLIVIER 41 M 54,12 HOEILAART
10.18 LAMBERT GERMAIN 37 M 54,37 LIGNY
10.18 PONTI ANGELO 48 M 53,56 VIEUX GENAPPE 
10.18 MANSSENS GILLES 37 M 50,75 VILLERS-LA-VILLE
10.18 LAMBERT  JONATHAN  37 M 41,89 OPHAIN 
10.20 NICOLAS GOFFE 37 M 53,20 FOREST
10.20 ELOIN JULIEN 30 M 52,99 BRAINE L'ALLEUD
10.20 BAUMBACK CLIFFORD 45 M 52,57 MAISIERES 
10.20 FRERE SEBASTIEN 38 M 52,25 BONCELLES
10.22 VAN PEEL ACHILLE 15 M 52,00 AUDERGHEM
10.22 ALLEAUME CHRISTOPHE 53 M 51,71 NIVELLES
10.22 DE MUELENAERE BENOIT 40 M 51,20 BRUXELLES
10.22 ANDRE OLIVIER 59 M 50,43 LASNE
10.24 AUPAIX PIERRE 58 M 50,28 BRAINE LE COMTE
10.24 SCUTENAIRE QUENTIN 27 M 50,22 ECAUSSINNES
10.24 LAURENT PHILIPPE 54 M 49,20 YVOIR
10.26 PROVOOST KATHY 44 F 51,63 YVOIR
10.26 LAMBERT MAËLLE 34 F 50,35 MONT-SAINT-GUIBERT
10.26 PONCIN MÉGANE 27 F 49,00 LOUVAIN-LA-NEUVE
10.26 BURNAY JULIE 31 F 44,63 FLAWINNE
10.28 HANQUEZ EMMANUEL  40 M 50,09 BRUXELLES 
10.28 DELPLACE JEAN NOËL 54 M 49,47 WIERS
10.28 CLERBOIS SEBASTIEN 40 M 48,26 SART-MESSIRES-GUILLAUME
10.28 BISCOS DAVID 50 M 49,24 PERWEZ
10.30 LEJEUNE QUENTIN 24 M 49,02 GESVES
10.30 BORREMANS FREDERIC 43 M 48,06 OTTIGNIES
10.30 CARNOY XAVIER 47 M 48,00 WAVRE
10.30 FRAITEUR THOMAS 27 M 48,00 OPPREBAIS
10.32 GERADIN ULRICH 43 M 48,92 BRUXELLES
10.32 JACQUEMIN FRÉDÉRIC 45 M 48,84 COURT-ST-ETIENNE
10.32 EWBANK PATRICK 42 M 47,63 BAISY-THY
10.32 HOCQ BERNARD 58 M 46,91 LOUPOIGNE
10.34 DAVY BOONEN 42 M 48,00 REBECQ
10.34 VAN DEN HECKE ETIENNE 28 M 48,00 BRUSSELS
10.34 MULLER PIERRE 31 M 47,96 NIVELLES
10.34 BEUGNIES DAVID 37 M 47,66 FONTAINE-VALMONT 
10.36 MASSET MAGALI 31 F 46,72 WALHAIN-SAINT-PAUL
10.36 MORTON TIMOTHY 47 M 46,35 SART-DAMES-AVELINES
10.36 JASPART JUSTINE 34 F 46,00 MAZY
10.36 GARIN YVES 50 M 47,71 HOUTAIN-LE-VAL
10.38 KLEMM STEPHANE 44 M 47,51 BRAINE-L'ALLEUD
10.38 PIRENNE ANTOINE 40 M 47,07 COURT-SAINT-ETIENNE
10.38 ROSSEELS FRÉDÉRICK 45 M 47,05 ENGHIEN
10.38 BOSMANS NICOLAS 47 M 46,42 BRAINE-LE-CHÂTEAU
10.40 DECEUNINCK ALEXANDRE 45 M 47,81 RHODE SAINT GENESE
10.40 RENOIRTE CHARLES 48 M 46,01 ALSEMBERG
10.40 DE CONINCK BERTRAND 49 M 40,60 RHODE-SAINT-GENÈSE
10.40 CAISE CARINE 54 F 39,83 BRAINE L'ALLEUD
10.40 SE SOUSA PINTO ROSA 44 F 0,00 WEZEMBEEK-OPPEM
10.42 BEGUIN OLIVIER 45 M 47,42 PONT-À-CELLES
10.42 VANDERHAEGEN SAMUEL 43 M 47,25 GENAPPE
10.42 MATHONET PERRINE 43 F 39,68 LASNE
10.42 MAYENCE ANNE-SOPHIE 42 F 39,00 PONT-À-CELLES
10.44 MEEUS PIET 30 M 47,00 KALMTHOUT
10.44 BERMYN OLIVIER 44 M 44,00 LINKEBEEK
10.44 GOVAERS VINCENT 26 M 0,00 KALMTHOUT
10.44 ROOSENS JENS 26 M 0,00 ANTWERPEN
10.46 LELEUX GASPARD 29 M 46,74 ETTERBEEK
10.46 BERGER MARC 55 M 47,54 VIEUX-GENAPPE
10.46 VERSTICHEL THIERRY 56 M 44,58 BRAINE LE COMTE
10.46 SCOUPPE  GERY  58 M 42,60 BRAINE-L'ALLEUD
10.48 PATARD  JEROME  43 M 45,13 CRÉPY EN VALOIS 
10.48 MARION CHRISTOPHE 45 M 44,69 BRAINE-L'ALLEUD
10.48 PONCHAUT MICHAEL 43 M 44,59 VILLERS LA VILLE
10.50 JENNIFÈRE GEERTS 33 F 45,47 BON-SECOURS
10.50 DE WITTE MARGUERITE 42 F 44,34 BRUXELLES
10.50 STOURME MURIEL 33 F 44,25 VIRGINAL
10.50 MICHEL ELODIE 30 F 33,08 MAULDE
10.52 STOCKMANS GEERT 47 M 43,18 HOEILAART
10.52 DE TROCH GLENN 38 M 42,00 TERNAT 
10.52 TRIPOLI MAURIZIO 47 M 42,26 JETTE
10.54 SONCK SAMUEL 34 M 44,07 OTTIGNIES
10.54 SÉBASTIEN VAN SANTE 41 M 44,00 WALHAIN
10.54 DEBOECK MIKAËL 40 M 41,80 ERNAGE 
10.54 DEVIGNÉ JÉROME 39 M 0,00 BONLEZ
10.56 SCOZZARO LORENZO 40 M 43,87 LIGNY
10.56 HOUBION MICHAEL 40 M 43,25 WARISOULX
10.56 JAUMAIN CÉLINE 36 F 0,00 VEDRIN
10.58 DE FAYS CHRISTIAN 57 M 43,14 BELLECOURT
10.58 CLAES DITCH 38 M 43,13 MARBAY
10.58 BERTON JEAN-MARC 59 M 42,94 BLÉHARIE
10.58 JOSSE PHILIPPE 52 M 42,78 RÊVES 
11.00 DELMOTTE ISABELLE 52 F 42,75 GOSSELIES
11.00 PARMENTIER KARINE 52 F 42,63 NIVELLES
11.00 BRAUN SERGE 53 M 42,46 FORVILLE
11.00 REMAN DELPHINE 35 F 42,38 LIGNY
11.02 HUYSMANS MICHEL 54 M 42,42 OTTIGNIES
11.02 BULTEAU JEAN-PAUL 66 M 41,02 LOUVAIN-LA-NEUVE
11.02 DEWAEL PHILIPPE 70 M 38,73 COUTURE-SAINT-GERMAIN
11.02 LIESSE JACQUELINE 70 F 38,02 WAVRE
11.04 BOGHOSSIAN CHRISTEL 43 F 42,12 CORROY LE GRAND 
11.04 KIN LAURENCE 51 F 42,03 BAISY-THY
11.04 ROELANDT ALEXANDRA 31 F 41,21 BOUSVAL 
11.04 PETIT ANNICK 52 F 39,77 WAYS
11.06 CORDENIER LAURENT 30 M 42,00 OTTIGNIES
11.06 CARPENTIER JEAN-JACQUES 66 M 40,99 RIXENSART
11.06 GREVY SOPHIE  46 F 41,79 ENGHIEN 
11.06 GUILLAUME PATRICK 53 M 38,21 ENGHIEN
11.06 THOERNER LOTHAR 64 M 0,00 OSNABRUECK
11.08 BION ROMAIN 21 M 44,30 MARCHIENNE AU PONT
11.08 BERNARD LUCAS  23 M 42,00 LODELINSART
11.08 BERTEOTTI ALEX 21 M 42,00 CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT
11.08 DESCAMPS ANTOINE 21 M 42,00 BOUSSOIT
11.10 DUFRANE LAURA 21 F 42,00 HORNU
11.10 FRETIN ANTOINE 22 M 42,00 MAISIERES 
11.10 LEDRICH FRANÇOIS 20 M 42,00 THIRIMONT
11.10 BOUHSEN MEHDI 20 M 42,00 BARBANCON
11.10 VANDERBECK JONATANE 21 M 41,00 GOUY-LEZ-PIÉTON
11.12 DAGNEAU STÉPHAN  47 M 31,97 CHASTRE
11.12 ALLAERT CEDRIC  48 M 29,63 CHAUMONT GISTOUX 
11.12 VAN PEEL NICOLAS 43 M 0,00 AUDERGHEM
11.12 VAN PEEL OSCAR 12 M 0,00 AUDERGHEM
11.14 NAVAUX PIERRE 58 M 44,24 MIGNAULT 
11.14 NAVAUX CLÉMENTINE 25 M 0,00 NEUFVILLES
11.14 NAVAUX MATHIEU 29 M 0,00 MIGNAULT
11.14 DEPRET VINCENT 64 M 49,81 ECAUSSINNES
11.14 DELHOVE MARIE 39 F 40,04 NIVELLES
11.16 VELIU INDRIT 29 M 42,00 STREPY BRACQUEGNIES
11.16 CAILLAT YANNICK 42 M 41,47 IXELLES
11.16 LEROY THOMAS 39 M 41,31 TANGISASRT
11.16 DE BEUL MATTHIEU 42 M 0,00 TANGISARTS
11.18 COUET SÉBASTIEN  37 M 41,30 GREZ DOICEAU 
11.18 DELANDE CECILE 44 F 41,13 GREZ DOICEAU
11.18 DIERCKX  MARIE  37 F 38,25 GREZ DOICEAU 
11.18 BELPAIRE JULIE 29 F 35,35 AUDERGHEM
11.20 COMPERE MICHEL 62 M 41,25 OTTIGNIES
11.20 REKINGER MANOEL 40 M 41,18 NIVELLES
11.20 MOERENHOUT BAPTISTE 42 M 41,00 CASTEAU
11.20 GODEFROID PASCALE 60 F 30,40 OTTIGNIES
11.22 DE BACKERE CHRISTINA 35 F 40,99 DEURNE
11.22 DEBLOCK SABINE 44 F 40,89 WATERLOO
11.22 MULLER GUILLAUME 36 M 40,55 ETTERBEEK
11.22 ALEXANDRE OLIVIER 46 M 39,87 SCHAERBEEK
11.24 LESSUISE LAURENT 31 M 40,29 ARLON
11.24 ROISIN MAXIME 36 M 39,57 RÈVES
11.24 GOUAT AUDREY 28 F 39,02 ARLON
11.26 HAUBRUGE SÉBASTIEN 49 M 38,99 LEUZE-EN-HAINAUT
11.26 DESMONT CATHERINE 49 M 38,89 LEUZE-EN-HAINAUT
11.26 DECEUNINCK STEPHAN 48 M 40,18 REVES
11.26 CORRADO ABBA 49 M 35,06 FONTAINE L'EVEQUE
11.28 GOOSSENS BRIGITTE 52 F 40,17 TEMPLOUX
11.28 RONDOU PHILIPPE 57 M 40,09 NIVELLES
11.28 BALLE MARIANNE 46 F 39,88 TILLY
11.28 HOURMAN GWENDOLINE 53 F 36,25 TERVUREN
11.30 LUYTEN FABIENNE 55 F 38,66 BAISY THY
11.30 DEMARET NATHALIE  40 F 37,80 HOUTAIN LE VAL
11.30 TABUREAU MARC 63 M 36,83 VIEUX GENAPPE
11.32 MANCHE ARTHUR  23 M 40,00 TOURNAI
11.32 MOREAU NOAME 20 F 39,00 SPIENNES 
11.32 TARIKI NASSER 22 M 39,00 JUMET
11.34 LAURENT XAVIER 39 M 41,12 ECAUSSINNES 
11.34 BRADFER SÉVERINE 38 F 37,72 SART DAMES AVELINES
11.34 JAVAUX LINE  40 F 37,60 MARNAIS
11.36 TYMOFIEJEWICZ AGNIESZKA 45 F 39,59 LUXEMBOURG
11.36 DETHIER CELIA  39 F 38,78 WANZE
11.36 RACZYNSKI AMANDINE  37 F 35,85 ECAUSSINNES 
11.36 ROMBAUT CHARLOTTE  41 F 34,26 ECAUSSINES D'ENGHIEN 
11.38 MUCHERY RAPHAËLLE 37 F 38,09 BRUXELLES
11.38 LACROIX FLORENCE 46 F 37,72 WAGNELÉE
11.38 DECHAMPS DAVID 52 M 37,69 OVERIJSE
11.40 BRUX SOPHIE 44 F 37,43 WALHAIN
11.40 PIRSON AMELIE 38 F 37,34 CHASTRE 
11.40 MARGHEM GILLES 29 M 49,86 SCHAERBEEK
11.40 COENEN AURORE 28 F 0,00 SCHAERBEEK
11.42 COURTIN DAVID 22 M 37,00 GIVRY
11.42 CUVELIER GAËTAN 26 M 37,00 BAUDOUR
11.42 DE MOL LOUIS 25 M 37,00 QUEVY
11.42 FRAGALE ANTHONY 27 M 37,00 LA LOUVIÈRE
11.44 DE BRUYNE ANNE 53 F 36,94 WEMMEL
11.44 CLEVES FRANCE 43 F 36,81 HOUDENG
11.44 VANBENEDEN  FRÉDÉRIC  56 M 36,05 BAISY THY 
11.44 RENARD  PASCAL 54 M 35,30 SAINT LEGER
11.46 MONJOIE VIRGINIE 39 F 36,82 ORP-LE-GRAND
11.46 VIERENDEEL PASCALE 47 F 35,46 ORP LE GRAND
11.46 JOPPART CHRISTINA 44 F 35,16 JAUCHE
11.46 WALRAVENS CATHY 41 F 34,04 GRAND-HALLET
11.48 DE JONGHE CAROLINE 41 F 43,77 BOUSVAL
11.48 WILLOT VANESSA  35 F 37,24 HOUTAIN LE VAL 
11.48 LACAILLE AURÉLIE 42 F 36,56 SART DAMES AVELINES
11.50 HENNUY ODILE 52 F 35,56 BOUSVAL
11.50 VANDENDAELE  SANDRINE  51 F 34,80 BAISY THY
11.52 LAMBERT BERNADETTE 63 F 37,78 BEAUVECHAIN
11.52 VANDEWEERD SOPHIE 46 F 36,96 LOUPOIGNE
11.52 REMY NOELLE 38 F 35,19 VILLERS LA VILLE
11.52 COUGNON  ISABELLE  27 F 0,00 SART-DAMES-AVELINES 
11.54 BAART SYLVIANNE 56 F 36,78 HEUSY
11.54 ZANGERLE BRIGITTE  60 F 36,58 LAMBERMONT
11.54 DE LEENER JEAN-MARIE 67 M 35,96 LOT
11.54 CORBISIER MICHÈLE 68 F 34,68 LOUVAIN-LA-NEUVE
11.56 BINAMÉ  VICTORIA 20 F 36,00 BIERCÉE
11.56 GENICQ  JONATHAN 21 M 36,00 LOBBES
11.56 LONGFILS ARNAUD 25 M 36,00 PONT À CELLES
11.56 BINAMÉ  FABIEN  46 M 0,00 BIERCÉE
11.58 KINKIN  CAROLINE 34 F 40,86 BRAINE LE COMTE
11.58 LELANGUE AMÉLIE  26 F 35,00 BASSILLY
11.58 DEMARBE  JUSTINE 25 M 29,69 GRATY 
11.58 MARIE LOOTEN 45 F 0,00 MIGNAULT
11.58 ROUSSAUX CÉLINE 27 F 0,00 QUEVY LE PETIT
12.00 GOMBOS ANDREA 43 F 38,46 KRAAINEM
12.00 PARENT MURIEL 46 F 30,67 RHODE SAINT GENESE
12.00 PALUMBO SARA 46 F 0,00 BRUXELLES
12.00 HORLIN CAROLINE 44 M 0,00 RHODE SAINT GENÈSE 
12.02 ELIAS  BRIGITTE  54 F 36,57 LUTTRE 
12.02 JANSSEN SYLVIE 51 F 35,17 BRAINE LE COMTE
12.02 NOTEZ NATHALIE 50 F 35,22 VIEUX GENAPPE
12.02 CLÉMENT ALEXANDRA 29 F 0,00 NIVELLES
12.02 LE BRUN GAETANE 29 F 0,00 NIVELLES
12.04 WERA HELENE 50 F 35,72 PONT À CELLES
12.04 ANDRÉ JOHANNE 39 F 34,81 COURT-SAINT-ETIENNE
12.04 HENROTIN CAROLINE 48 F 34,23 HOUTAIN LE VAL
12.04 HENS JULIE 49 F 30,98 REVES
12.06 DEFRANCE AURORE 34 F 35,35 LAVOIR 
12.06 ADAM PASCALE 42 F 29,12 COUTHUIN
12.06 HERMAN VALÉRIE 47 F 28,25 HUY
12.06 ANSELME ERIC 56 M 0,00 BRAIVES
12.08 BERTRAND YVES 55 M 54,17 GEMBLOUX
12.08 ROSSILLON AUDREY 40 F 35,14 SAINT DENIS
12.08 VOITURON KARINE 55 F 35,00 NIVELLES
12.08 CHARLES PATRICIA 52 F 33,77 GEMBLOUX 
12.08 SUBARIC TANIA 38 F 30,00 BAULERS
12.10 HERPIGNY FLORENCE 40 F 34,59 COURT-SAINT-ETIENNE
12.10 SNEESSENS ERIC 50 M 34,53 OTTIGNIES
12.10 GOVAERTS SYLVIA 46 F 31,08 OTTIGNIES
12.10 VERHEYEN LOES 47 F 38,16 OTTIGNIES
12.10 BERTRAND SANDRINE 40 F 30,17 GREZ DOICEAU
12.12 ANDRIAM’ ARIJAO JÉRÉMIE 23 M 34,00 BINCHE
12.12 CHIAVETTA  DYLAN 21 M 34,00 MORLANWELZ
12.12 VANDEVELDE TOM 21 M 32,00 FRAIRE
12.12 CARMINATI  MANON 24 F 0,00 WASMES
12.14 DEVROYE BENOÎT 48 M 33,59 NIVELLES
12.14 BUTTICE ALFINO 43 M 32,66 STREPY-BRACQUEGNIES
12.14 HECHT XAVIER 53 M 31,88 GREZ-DOICEAU
12.14 MAERTENS VINCENT 45 M 30,35 MONS
12.16 BODART VÉRONIQUE 48 F 33,06 COUTHUIN
12.16 BLERET VALÉRIE  51 F 29,32 WARET-L´EVÊQUE
12.16 FRANCOTTE  MURIEL 52 F 28,91 HERON 
12.16 PYFFEROEN  SARAH 32 F 0,00 HÉRON
12.18 DELODDERE CHRISTEL 37 F 34,71 NIVELLES
12.18 DUMONT LUDIVINE 44 F 33,37 SENEFFE
12.18 DUPLAT FRANÇOISE 48 F 32,92 THINES
12.18 GILLET JOACHIM 48 M 0,00 NIVELLES
12.20 BRAMS EMELINE 27 F 32,56 AUDERGHEM
12.20 THIRY VÉRONIQUE 44 F 31,26 HUY
12.20 CASIER FRÉDÉRIQUE 27 F 0,00 AUDERGHEM
12.22 HAVELANGE JADE 21 F 32,00 ROUX
12.22 MARCHAND MEGANE 21 F 32,00 LA LOUVIÈRE 
12.22 NANNI ENOLA 21 F 31,00 BINCHE
12.22 PETIT MANON 24 F 31,00 THUILLIES
12.24 HECHT GUILLAUME 22 M 31,09 GREZ-DOICEAU
12.24 BLONDEEL AUDREY 41 F 31,07 MONFION SUR ORGE
12.24 TABELING ANAIS 42 M 0,00 IXELLES
12.24 RONSMANS FLORENCE 24 F 0,00 OTTIGNIES
12.26 VERCHAIN AMANDINE 27 F 37,00  
12.26 HAUTMONT JESSY  23 F 28,00 BUVRINNES
12.26 DRUART CASSANDRA 23 F 24,00 SAINT-GHISLAIN
12.26 HOYAUX AURELIEN  31 M 0,00 BINCHE
12.28 BLAISE ELOÏSE 28 F 0,00 OTTIGNIES
12.28 DINESCU DANIEL 23 M 0,00 MANAGE
12.28 DUCARME CORENTIN 21 M 0,00 SAINT DENIS
12.28 MARNEFFE STEPHAN 26 M 0,00 OTTIGNIES
12.30 CARDOEN JONATHAN 33 M 0,00 BOUSVAL
12.30 TRINE VÉRONIQUE 44 F 0,00 LASNE
12.30 VAN GOETHEM RAPHAEL 44 M 0,00 TILLY
12.32 MARCHAND AMAURY 29 M 46,00 OTTIGNIES
12.32 LECOMTE DAMIEN 37 M 0,00 LAEKEN 
12.32 GOETYNCK GREGORI 27 M 38,84 OTTIGNIES
12.32 DECELLE GEOFFREY 43 M 0,00 MONT SAINT GUIBERT

 

MARCHE NORDIQUE - DIMANCHE 2 MAI 2021

Heure Nom Prénom Age Genre Localité
12.42 MOTTARD XAVIER 50 M LINKEBEEK
12.42 JONNART BÉNÉDICTE 55 F SCHAERBERK
12.42 SIMON JEAN-MARIE 68 M BRUXELLES
12.44 VANBUGGENHOUT LUC 56 M SCHAERBEEK
12.44 GREGOIRE NATHALIE 50 F WALSHOUTEM
12.44 PEETERS KURT 47 M MECHELEN
12.44 VERBEECK INEKE 48 F MECHELEN
12.46 RYADI EDDY 61 M MANAGE
12.46 RYADI ANNIK 61 F MANAGE
12.46 RYADI SYLVANA 61 F MANAGE
12.48 RYADI MIRANDA 61 F MANAGE
12.48 RYADI MURIEL 61 F MANAGE
12.48 RYADI VINCENT  61 M MANAGE
12.48 PEIRCE DAVID 54 M BOSSUT
12.50 BARETTE NATHALIE 49 F OPHAIN
12.50 CAPRON ISABELLE 50 F BRUXELLES
12.50 DECHÊNE SOPHIE 50 F BOUSVAL
12.50 DEFER CAROLINE 49 F JANDRAIN
12.52 DEMBIERMONT SÉBASTIEN 50 M VILLE-POMMEROEUL
12.52 CAPRON CÉCILE 46 F VILLE-POMMEROEUL
12.52 AURORE DUMONT 35 F BLATON
12.52 PAKUSZEWSKI  ADELINE  31 F JURBISE
12.54 DIERCKXSENS FABIENNE 59 F TOURINNES-SAINT-LAMBERT
12.54 DONNINI SABINE 50 F WAVRE
12.54 CRÊTEUR MURIEL 46 F WALHAIN
12.54 MOUCHART CLARISSE 12 F WALHAIN
12.56 BIOLGHINI  MICAELA  53 F MARBAIS
12.56 FLAMANT GILBERT 68 M COURT-SAINT-ETIENNE 
12.56 FISCHGRUND BERNARD 58 M UCCLE
12.56 FRANCK ANDRÉ  72 M 1653
12.58 NOE MARC 62 M ECAUSSINNES
12.58 GENARD ANNE 60 M NALINNES
12.58 ETIENNE AGNÈS 65 F WOLUWE-SAINT-LAMBERT
12.58 CABASSUT FIONA 42 F ETTERBEEK