Cette année nous avons reconduit les départs contre-la-montre qui permettent une grande conviviavilité, moins de stress, des parcours en single dès le km0 et un grand confort lors de la course. Mais cette fois plus de contrainte COVID et donc des groupes plus grands, toujours établis selon vos souhaits de départs groupé mais surtout par groupe de force. Sauriez-vous capable de rattraper des coureurs du groupe précédent partis 2 minutes plus tôt? Expérimentez la sensation d'ouvrir la route et de prendre le lead ou à l'inverse trainez pour attendre le prochain wagon et le raccrocher!

NOUVEAU : Votre heure d'arrivée est pronostiquée grâce à votre score Betrail :-)

Alors l'établissement de ces groupes de départ a demandé énormément de travail, tout ceux qui ont demandé d'être accompagnés l'ont été. On vous demandera donc un peu d'indulgence sur la composition de ces horaires et ne demander un changement que si cela pose vraiment un gros problème pour vous.

Voici donc les horaires de départs, ceux-ci sont définitifs et ne peuvent être que difficilement changés !!! Merci de votre compréhension.

HORAIRES par ordre CHRONOLOGIQUE 100km puis 65km puis les relais (Mise à jour 27/04/22 - 19h30)

PS : pour retrouver votre nom plus facilement : CTRL+F kiss

100km SAMEDI 30 AVRIL 2022

RAPPEL : barrière horaire de 17h de course ou avant 22h00 à l'arrivée!

Note : la cote Betrail renseignée ici est une estimation de votre niveau sur un 100km et 2500m+ (roulant) sur base de vos scores précédents.

Dossard Heure Départ Prono Arrivée NOM PRÉNOM Groupe Force Genre Betrail Localité Pays
90 4 h 00 19 h 38 HIRTZ BENOIT 18 M 42,95 Amneville Les Thermes FR
91 4 h 00 19 h 55 MÜNSTER BERNWARD 18 M 42,19 Cologne DE
92 4 h 00 20 h 59 MORRONE SALVATORE 18 M 39,53 Mondelange FR
93 4 h 00 21 h 00 RIBEAUCOURT PHILIPPE 18 M 39,53 Saint-Ghislain BE
94 4 h 00 21 h 02 DECLÈVE BENOÎT 18 M 39,45 Binche BE
95 4 h 05 18 h 43 CHARLES MARC 19 M 45,92 Waterloo BE
96 4 h 05 19 h 25 CHARLES DIÉGO 19 M 43,80 Kraainem BE
97 4 h 05 20 h 15 BOUCHEZ HERVE 19 M 41,56 Raismes FR
98 4 h 05 20 h 37 DEMOULIN STEEVE 19 M 40,61 Montigny-En-Gohelle FR
99 4 h 05 21 h 10 NOMEN CARPENTIER JÉRÉMIE 19 M 39,33 Wezembeek-Oppem BE
100 4 h 10 19 h 26 ABAD LAMAS PATRICIA 20 F 43,99 Verviers BE
101 4 h 10 20 h 27 GOBBERS BOLLÉ ERIC 20 M 41,26 Bousval BE
102 4 h 10 20 h 35 ADAMS PHILIPPE 20 M 40,93 Mont-Saint-Guibert BE
103 4 h 10 20 h 45 GRZESINSKI BERNARD 20 M 40,52 Flemalle BE
104 4 h 10 21 h 34 DUBLET SERGE 20 M 38,60 Verviers BE
105 4 h 15 18 h 32 KAERSOEL SEBASTIEN 21 M 47,00 Wemmel BE
106 4 h 15 21 h 29 AMOND LAURENT 21 M 38,99 Walhain BE
107 4 h 15 21 h 55 BERBEROF SERGE 21 M 38,01 Loupoigne BE
108 4 h 15 22 h 46 GALANT ANNE 21 F 36,28 Tournai BE
109 4 h 15 22 h 55 JANDRAIN DIMITRI 21 M 35,98 Hévillers BE
50 4 h 25 17 h 48 WARNAUTS GEOFFROY 10 M 50,18 Jette BE
51 4 h 25 17 h 51 VAN VYVE MATHIEU 10 M 50,03 Rixensart BE
52 4 h 25 18 h 13 LANGELEZ OLIVIER 10 M 48,69 Perwez BE
53 4 h 25 18 h 36 PARDOEN THOMAS 10 M 47,34 Mont Saint Guibert BE
54 4 h 25 20 h 00 FLOOR FREDERIC 10 M 43,12 Piétrebais BE
55 4 h 30 18 h 25 MESKENS FLORIAN 11 M 48,24 Ciney BE
56 4 h 30 18 h 30 DOCLOT ALEXIS 11 M 48,00 Woluwe-Saint-Lambert BE
57 4 h 30 18 h 30 FERGUSON CLAIRE 11 F 47,99 Bruxelles BE
58 4 h 30 19 h 00 IAZZAG TAHAR 11 M 46,31 Berchem-Sainte-Agathe BE
59 4 h 30 20 h 18 BELANGER ISABELLE 11 F 42,53 Chastre BE
60 4 h 35 17 h 00 REYNTENS NICOLAS 12 M 54,09 Lasne BE
61 4 h 35 19 h 12 MEERT GILLES 12 M 45,95 Sombreffe BE
62 4 h 35 19 h 21 LEROY SERGE  12 M 45,49 Modave BE
63 4 h 35 19 h 23 GRANDVILLE CHRISTOPHE 12 M 45,37 Ham-Sur-Heure-Nalinnes BE
64 4 h 35 20 h 33 DOUMONT SOPHIE 12 F 42,08 Lasne BE
66 4 h 40 19 h 27 NICOL FABIAN 13 M 45,45 Ottignies BE
67 4 h 40 19 h 35 DEWINTER BERT 13 M 45,05 Meulebeke BE
68 4 h 40 19 h 49 VERDUYN YVAN 13 M 44,33 Houthulst BE
69 4 h 40 21 h 28 PHILIPPART GAËTAN 13 M 40,00 Ottignies BE
70 4 h 45 19 h 02 VERELLEN FRANKY 14 M 47,01 Herselt BE
71 4 h 45 19 h 42 BOEN OLIVIER 14 M 44,94 Ways BE
72 4 h 45 19 h 45 BAILLY FABIAN 14 M 44,79 Havrenne BE
73 4 h 45 19 h 55 VERMEYLEN KEVIN 14 M 44,29 Boechout BE
74 4 h 45 20 h 01 VERSTICHEL ALAIN 14 M 44,00 Thuin BE
75 4 h 50 19 h 33 MARTIN STÉPHANE 15 M 45,67 Saint Martin Boulogne FR
76 4 h 50 19 h 47 LIENART BÉNÉDICTE  15 F 44,92 Mouscron BE
77 4 h 50 19 h 59 BARBIEUX SOPHIE  15 F 44,33 Mouscron BE
78 4 h 50 20 h 32 LEBLANC MARC 15 M 42,78 Estaimbourg BE
79 4 h 50 20 h 54 VANESSE FRÉDÉRIC  15 M 41,83 Landenne BE
80 4 h 55 19 h 32 DENEUDT MICKAEL 16 M 45,93 Wervicq Sud FR
81 4 h 55 20 h 27 SUPPLY DENIS 16 M 43,22 Linkebeek BE
82 4 h 55 20 h 35 EUSOP BASTIEN 16 M 42,86 Maulde FR
83 4 h 55 20 h 40 SURQUIN JEAN-LUC 16 M 42,67 Waterloo BE
84 4 h 55 21 h 22 TYTECA BENOIT 16 M 40,83 Braine-L’Alleud BE
85 5 h 00 18 h 03 PIERARD ALEXANDRE 17 M 51,46 Bois De Lessines BE
86 5 h 00 18 h 43 DESSY VALERY 17 M 48,96 Oreye BE
87 5 h 00 20 h 16 HIERNAUX MARINA 17 M 44,00 Heers BE
88 5 h 00 21 h 07 COWÉ ALINE 17 F 41,66 Bois De Lessines BE
89 5 h 00 22 h 18 MONTOISY JULIE 17 F 38,81 Braine-L’Alleud BE
1 5 h 30 15 h 17 BELS WESLEY 1 M 68,62 Sint-Niklaas BE
2 5 h 30 15 h 28 BROSSARD ERIC 1 M 67,45 Bossière BE
3 5 h 30 15 h 37 DELATTRE LOUIS 1 M 66,39 Roisin BE
4 5 h 30 15 h 45 BRUGGEMAN PIETER-JAN 1 M 65,55 Belgrade BE
5 5 h 30 15 h 49 XHAFERAJ SHEFI 1 F 65,11 Mamer LU
6 5 h 30 15 h 52 ARNE VERSTRAETEN 1 M 64,84 Lokeren BE
7 5 h 30 16 h 04 PICHARD NICOLAS 1 M 63,53 Laval FR
8 5 h 30 16 h 19 LAFFINEUR JÉRÔME 1 M 62,07 Waha BE
9 5 h 30 16 h 24 CARON CHRISTOPHE 1 M 61,60 Henripont BE
10 5 h 30 16 h 42 MÉLANGE FRANÇOIS 1 M 60,00 Braine-Le-Comte BE
11 5 h 35 16 h 26 DECKERS OLIVIER 2 M 61,88 Bruxelles BE
12 5 h 35 16 h 49 DE SMIT KAREL 2 M 59,83 Wilsele BE
13 5 h 35 16 h 49 DE CLERCQ JURGEN 2 M 59,78 Wondelgem BE
14 5 h 35 16 h 50 VERSTREKEN JEFF 2 M 59,71 Schoten BE
15 5 h 40 16 h 54 PARMENTIER  BJORN  3 M 59,78 Ingelmunster BE
16 5 h 40 17 h 01 MEIRENS GEERT 3 M 59,14 Antwerpen BE
17 5 h 40 17 h 20 WAUTERS DIRK 3 M 57,60 Geraardsbergen BE
18 5 h 40 17 h 21 VANDENBUSSCHE DENNIS 3 M 57,46 Hoeilaart BE
19 5 h 40 18 h 52 VERSTRAETE BRAM 3 M 50,90 Ingelmunster BE
21 5 h 45 17 h 19 MESQUITA RALPH 4 M 58,05 Bruxelles BE
22 5 h 45 17 h 36 RATINCKX JEAN-PHILIPPE 4 M 56,68 Ottignies BE
23 5 h 45 18 h 10 MARZOUKI SAMIH 4 M 54,09 Etterbeek BE
24 5 h 45 18 h 34 HANSEZ BENOIT 4 M 52,40 Rhode-Saint-Genèse BE
25 5 h 50 17 h 09 FREDPI FREDERIC 5 M 59,34 Jehay BE
26 5 h 50 17 h 30 BUET THOMAS 5 M 57,57 Schaerbeek BE
27 5 h 50 17 h 43 BARBIER THIBAULT 5 M 56,52 Liessies FR
28 5 h 50 18 h 25 HURBAIN CHRISTOPHE 5 M 53,36 Lille FR
29 5 h 50 18 h 28 WAVREILLE DIMITRI 5 M 53,15 Saint Hubert BE
30 5 h 55 17 h 40 WOUTERS STEFAAN 6 M 57,17 Bunsbeek BE
31 5 h 55 18 h 34 JOURDAIN PIERRE 6 M 53,09 Wavre BE
32 5 h 55 18 h 41 GOOSSENS XAVIER 6 M 52,60 Mellery BE
33 5 h 55 18 h 42 POSTELMANS JURGEN 6 M 52,53 Lummen BE
34 5 h 55 18 h 53 VAN DER MOLEN LÚT 6 M 51,79 Groningen NL
35 6 h 00 18 h 47 DICQUE ALEXANDRE 7 M 52,57 Ebblinghem FR
111 6 h 00 18 h 56 REYNARTZ NADINE 7 F 51,93 Malmedy BE
36 6 h 00 19 h 01 GRESTEAU BENJAMIN 7 M 51,60 Bouge BE
37 6 h 00 19 h 03 DELBROUCK YANNICK 7 M 51,45 Seraing BE
38 6 h 00 19 h 19 BRUSSELAERS NICOLAS 7 M 50,41 Ixelles BE
39 6 h 00 19 h 21 ZANIER LAURENT 7 M 50,34 Peissant BE
41 6 h 05 19 h 21 LEMMENS ERIC 8 M 50,61 Hoboken BE
42 6 h 05 19 h 23 OVERDEVEST ADAM 8 M 50,53 Den Haag NL
43 6 h 05 19 h 38 CEULEMANS ERIK 8 M 49,54 Sint-Katelijne-Waver BE
44 6 h 05 20 h 15 DEHOUX PAUL 8 M 47,40 Ekeren BE
45 6 h 10 19 h 36 LEPERE CHRISTOPHE  9 M 50,00 Dunkerque FR
46 6 h 10 19 h 39 GUILLON CHRISTOPHE 9 M 49,85 Coudekerque-Branche FR
47 6 h 10 20 h 04 LEURQUIN AUGUSTIN 9 M 48,30 Dimont FR
48 6 h 10 20 h 22 PRZYMUSINSKI NICOLAS 9 M 47,29 Hondschoote FR
49 6 h 10 21 h 04 LEBLANC JEROME 9 M 45,07 Saint Pol Sur Mer FR

 

65km samedi 30 avril 2022

RAPPEL : barrière horaire de 13h de course ou avant 22h00 à l'arrivée!

Note : la cote Betrail renseignée ici est une estimation de votre niveau sur un 65km et 1550m+ (roulant) sur base de vos scores précédents.

 

Dossard Heure Départ Prono Arrivée NOM PRÉNOM Groupe Force Genre Betrail Localité Pays
255 7 h 55 15 h 08 BREEN CHRISTOPHE 11 M 54,21 Lille FR
256 7 h 55 15 h 37 GOBILLOT RICHARD 11 M 50,84 Ronchin FR
257 7 h 55 15 h 56 DUMONT MAXIME 11 M 48,77 Lambersart FR
258 7 h 55 16 h 23 FLOREQUIN ARNO 11 M 46,23 Baisieux FR
259 7 h 55 16 h 29 BARBIER CHRISTOPHE 11 M 45,71 Saint-André-lez-Lille FR
265 8 h 00 15 h 43 DEHIN LUDODVIC 13 M 50,79 Wanze BE
267 8 h 00 15 h 57 LEBRUN JULIEN 13 M 49,22 Valenciennes FR
268 8 h 00 16 h 00 DEFOULOY SÉBASTIEN  13 M 49,00 Ambleny FR
269 8 h 00 16 h 01 FOURNAISE JULIEN 13 M 48,90 Lille FR
270 8 h 05 15 h 45 HESMANS BENJAMIN 14 M 51,05 Ramillies BE
271 8 h 05 15 h 51 DIERYCK PASCAL 14 M 50,48 Ath BE
272 8 h 05 15 h 53 MINNE PATRICE 14 M 50,23 Glabais BE
273 8 h 05 16 h 03 BRIQUET CORENTIN 14 M 49,16 Obourg BE
274 8 h 05 16 h 07 JONARD FRANCOIS-DAVID 14 M 48,76 Court-Saint-Etienne BE
275 8 h 10 16 h 04 ROGIERS DIMITRI 15 M 49,57 Waasmunster BE
331 8 h 10 16 h 08 DE NEEF JELLE 15 M 49,16 Kerksen BE
276 8 h 10 16 h 13 VENNEMAN WESLEY 15 M 48,63 Oudenaarde BE
277 8 h 10 16 h 14 THEEUWEN ROLAND 15 M 48,52 Hoek Van Holland NL
278 8 h 10 16 h 16 HADRICH DIRK 15 M 48,33 Sterrebeek BE
279 8 h 10 16 h 20 PRIÉ CÉDRIC 15 M 48,00 Boechout BE
281 8 h 15 16 h 20 ROLAND ROMAIN 16 M 48,43 Villers-La-Ville BE
282 8 h 15 16 h 30 POCH VIRGINIE 16 F 47,46 Dion-Valmont BE
283 8 h 15 16 h 33 DEXTERS JONATHAN 16 M 47,19 Gentinnes BE
284 8 h 15 16 h 35 SANCHEZ-PARGA GIORDANO 16 M 47,00 Court-Saint-Etienne BE
285 8 h 20 16 h 25 LEISSNER ETIENNE 17 M 48,42 Bruxelles BE
286 8 h 20 16 h 39 BLAVIER MATHIEU 17 M 47,10 Morlanwelz BE
287 8 h 20 16 h 40 LARDINOIS DANY 17 M 47,00 Meux BE
288 8 h 20 16 h 41 RICOTTA ERALDO 17 M 46,93 Wepion BE
289 8 h 20 16 h 58 NAUTON AUGUSTIN  17 M 45,41 Annecy FR
290 8 h 25 16 h 50 RENOUPREZ LUDOVIC 18 M 46,52 Liernu BE
291 8 h 25 16 h 51 RAOUT YVON 18 M 46,43 Saint-Gilles BE
292 8 h 25 16 h 58 BAUD'HUIN ANNE 18 F 45,83 Fourbechies BE
293 8 h 25 16 h 59 RAOUT SYLVAIN 18 M 45,74 Saint Omer FR
294 8 h 25 17 h 05 ALEXEEVA OXANA 18 F 45,16 Andenne BE
232 8 h 30 16 h 39 MANCHE DAVID 19 M 48,00* Templeuve BE
295 8 h 30 16 h 56 JANSEN LIONELL 19 M 46,49 Antwerpen BE
296 8 h 30 16 h 57 BELLET STEPHANE 19 M 46,39 Uccle BE
297 8 h 30 16 h 59 HULLAERT GREGORY 19 M 46,15 Braine-L’Alleud BE
298 8 h 30 16 h 44 WILLAERT RUBEN 19 M 47,53 Zwevezele BE
299 8 h 30 17 h 05 SMETS GIJS 19 M 45,64 Tienen BE
300 8 h 35 16 h 08 NOEL NICOLAS 20 M 51,82 Baisy-Thy BE
301 8 h 35 16 h 48 VANDERHAEGEN SAMUEL 20 M 47,62 Genappe BE
302 8 h 35 17 h 12 VAN ENIS GUILLAUME 20 M 45,47 Genappe BE
303 8 h 35 17 h 39 HERBOTS JESSICA 20 F 43,18 Baisy-Thy BE
304 8 h 35 18 h 10 ROELANDT ALEXANDRA 20 F 40,87 Bousval BE
305 8 h 40 17 h 22 SAPART VALENTIN  21 M 45,02 Vieux-Genappe BE
307 8 h 40 17 h 36 HOCQ BERNARD 21 M 43,87 Loupoigne BE
309 8 h 40 17 h 43 TINTEL JASPER 21 M 43,31 Utrecht NL
310 8 h 45 15 h 52 PICUT ARNAUD 22 M 55,02 France NL
311 8 h45 17 h 23 BOURGEOIS PARCIFAL  22 M 45,41 Merchtem BE
312 8 h 45 17 h 27 PICUT TATYANA 22 F 45,00 Netherlands NL
313 8 h 45 18 h 05 VAN MALLEGHEM OLIVIER 22 M 41,97 Overijse BE
314 8 h 45 18 h 06 MÜNSTER BERNWARD 22 M 41,88 Köln DE
315 8 h 50 17 h 33 MOREAU ALEXIS  23 M 44,92 Lambres Lez Douai FR
316 8 h 50 17 h 48 LELEU THIERRY 23 M 43,70 Goeulzin FR
317 8 h 50 17 h 50 LEJEUNE LAURENT 23 M 43,53 Kraainem BE
318 8 h 50 18 h 03 DIERICKX MURIEL 23 F 42,50 Piétrebais BE
319 8 h 50 18 h 37 SKUBISZEWSKA JOLANTA 23 F 40,01 Ath BE
333 8 h 55 18 h 15 LUX ARNO 24 M 42,37 Eupen BE
320 8 h 55 18 h 10 ARTISIEN VINCENT 24 M 42,34 Callenelle BE
321 8 h 55 18 h 13 VIRNINO CLAUDIO 24 M 42,13 Perwez BE
322 8 h 55 18 h 15 DE JONGHE BENOIT 24 M 42,00 Bierges BE
323 8 h 55 18 h 24 BENNABI MIKE 24 M 41,29 Anderlecht BE
324 8 h 55 18 h 37 EMPAIN DANIEL 24 M 40,37 La Louvière BE
306 9 h 00 17 h 50 DURIAU JEAN-LUC 25 M 44,29 Houdeng-Goegnies BE
325 9 h 00 19 h 00 REMY LAURENT 25 M 39,17 Tubize BE
326 9 h 00 19 h 05 SCHENA XAVIER 25 M 38,83 Sart-D-Avelines BE
327 9 h 00 19 h 30 CEBULSKI  BENOÎT  25 M 37,31 France FR
328 9 h 00 19 h 37 FONTIGNIES  PASCAL  25 M 36,92 Ecaussinnes BE
329 9 h 00 21 h 03 BEAUJEAN CATHERINE 25 F 32,49 Fleurus BE
200 9 h 30 14 h 30 MOUTIAPOULLE GERALD 1 M 78,36 Bruxelles RE
202 9 h 30 15 h 30 PIERARD MICHEL 1 M 65,24 Chastre BE
203 9 h 30 15 h 39 SENANEUCH RÉMI 1 M 63,68 Uccle BE
204 9 h 30 15 h 41 DELHAISE JEAN-MARTIN 1 M 63,42 Boitsfort BE
205 9 h 30 15 h 52 JODOGNE RAPHAËL 1 M 61,54 Court-Saint-Etienne BE
206 9 h 30 15 h 53 ENGELEN ERIC 1 M 61,33 Maasmechelen BE
207 9 h 30 15 h 54 ROELING KIM 1 F 61,19 Hoek Van Holland NL
208 9 h 30 16 h 00 VAN HOEF ROY 1 M 60,21 Weert NL
209 9 h 30 16 h 05 MARCHAND STEPHANE 1 M 59,55 Oberkorn BE
211 9 h 30 16 h 11 DELAHAYE BENOIT 1 M 59,41 Gembloux BE
210 9 h 35 16 h 06 MASSON FRANÇOIS 2 M 60,11 Froidchapelle BE
212 9 h 35 16 h 15 GIVRON REGIS 2 M 58,74 Charleroi BE
213 9 h 35 16 h 15 DULON OLIVIER 2 M 58,69 Tellin BE
330 9 h 35 16 h 24 VERMANDEL WALTER 2 M 57,34 Rillaar BE
214 9 h 35 16 h 36 MAUCLET VICTOR 2 M 55,76 Perwez BE
215 9 h 40 16 h 20 THOOFT WILLEM 3 M 58,73 Mechelen BE
216 9 h 40 16 h 23 VANDENDRIESSCHE SANDER 3 M 58,28 Roeselare BE
217 9 h 40 16 h 26 LEROUGE BERT 3 M 57,83 Zottegem BE
218 9 h 40 16 h 35 DE SCHUTTER JEF 3 M 56,68 Geel BE
219 9 h 40 17 h 10 DEVRIENDT WOUTER 3 M 52,18 Oudenaarde BE
220 9 h 45 16 h 31 LEBRUN BENOIT 4 M 57,84 Châtelineau BE
332 9 h 45 16 h 31 PAULUS DAVID 4 M 57,75 Binche BE
221 9 h 45 16 h 39 BRISBOIS PIERRE-YVES  4 M 56,74 Floreffe BE
222 9 h 45 16 h 42 DEPAEPE PATRICK 4 M 56,30 Thieusies BE
223 9 h 45 16 h 50 JACQUES EDDY 4 M 55,24 La Hestre BE
224 9 h 45 17 h 10 PIGEOLET FRANÇOIS 4 M 52,83 Hennuyères BE
225 9 h 50 16 h 45 KARLSSON KIM 5 M 56,61 Bierbeek BE
226 9 h 50 16 h 48 LECOMPTE BAPTISTE 5 M 56,22 Wuustwezel BE
227 9 h 50 16 h 55 GEUNES ARNO 5 M 55,32 Rotselaar BE
228 9 h 50 17 h 04 STEYAERT MATHIAS 5 M 54,15 Landskouter BE
229 9 h 50 17 h 16 VAN HULLEBUS GIOVANNI  5 M 52,68 Oostkamp BE
230 9 h 55 17 h 02 KLAUER JONATHAN 6 M 55,03 Marchin BE
231 9 h 55 17 h 04 RIGUELLE FRANÇOIS 6 M 54,75 Ligny BE
233 9 h 55 17 h 18 VANDENTEMPEL OLIVIER 6 M 53,08 Watermael-Boitsfort BE
234 9 h 55 17 h 47 DUIJNHOUWER VINCENT 6 M 49,74 St Lambrechts W BE
235 10 h 00 17 h 10 HEYDEN CHRISTIAN 7 M 54,60 Rochefort BE
236 10 h 00 17 h 12 LEGENDRE NINON 7 F 54,46 Longwy FR
237 10 h 00 17 h 25 HEYDEN COLINE 7 F 52,77 Rochefort BE
238 10 h 00 17 h 37 MALFLIET KATJA 7 F 51,38 Pellenberg BE
239 10 h 00 17 h 56 LOUVIAUX CINDY 7 F 49,42 Pepinster BE
240 10 h 05 16 h 50 CHAUSSOY XAVIER 8 M 58,06 Mazingarbe FR
241 10 h 05 17 h 47 DEFOORT JÉRÉMIE 8 M 50,85 Hénin-Beaumont FR
242 10 h 05 17 h 48 LECOCQ MATHIEU 8 M 50,76 Bethune FR
243 10 h 05 18 h 11 DESCHAMPS EMMANUEL 8 M 48,36 Fouquieres Les Bethune FR
244 10 h 05 18 h 25 DESSAINT PIERRE  8 M 47,04 Bethune FR
245 10 h 10 17 h 31 SALDEN DIETER 9 M 53,32 De Panne BE
246 10 h 10 17 h 38 HUYSVELD STIJN 9 M 52,43 Geraardsbergen BE
247 10 h 10 17 h 40 DE LIL NIKO 9 M 52,19 Geraardsbergen BE
248 10 h 10 17 h 53 VAN REYBROUCK LIEVEN 9 M 50,80 Brugge BE
249 10 h 10 18 h 13 EGGERMONT HILDE 9 F 48,66 De Haan BE
250 10 h 15 17 h 31 SIMONET THIBAULT 10 M 53,90 Ixelles BE
251 10 h 15 17 h 48 HAVRENNE JONATHAN 10 M 51,82 Anseremme BE
252 10 h 15 17 h 49 DIEUDONNE MICHEL 10 M 51,78 Cerfontaine BE
253 10 h 15 17 h 49 MURILLO HENRY 10 M 51,73 Sart-Dames-Avelines BE
254 10 h 15 17 h 54 LEMOINE FABIAN 10 M 51,18 Thumaide BE
260 10 h 20 17 h 49 HOCHART PASCAL 12 M 52,37 Thun Saint Amand FR
261 10 h 20 17 h 57 HORDEN PETER 12 M 51,37 Stolwijk NL
262 10 h 20 18 h 03 JACOBS KOEN 12 M 50,74 Niel BE
263 10 h 20 18 h 05 LEMAIRE IVAN 12 M 50,57 Schaerbeek BE
264 10 h 20 18 h 10 STOKMANS KRIS 12 M 50,00 Welle BE
295 10 h 20 18 h 50 JANSEN LIONELL 12 M 46,49 Antwerpen BE

 

RELAIS samedi 30 avril 2022

NB : Les horaires ont été établis de sorte que les relayeurs ne se retrouvent pas tout de suite tous seuls et seront noyés dans la masse des coureurs. Les relais partiront ensemble... sauf un des relais du 65km qui s'annonçait trop rapide :p Vous partirez avec le 3ème groupe de coureurs du 65km... à vous de rattraper un à un les autres relais partis 30 minutes plus tôt! 

Dossard Heure Team - Surnom

Groupe Force

Genre Betrail Localité Pays Ordre Relais
RELAIS 100km à 4
150 A 5 h 10 TraKKs - Fred 1 F 36,62 Mont-Saint-Guibert BE 1
150 B 5 h 10 TraKKs - Sauvageonne 1 F 39,06 Beez BE 2
150 C 5 h 10 TraKKs - Damien 1 M 69,52 Namur BE 3
150 D 5 h 10 TraKKs - Arnaud 1 M 51,71 Beez BE 4
151 A 5 h 10 SPT Wavre - Jean Lou 2 M 34,50 Limal BE 1
151 B 5 h 10 SPT Wavre - Alexia 2 F 37,54 Court-Saint-Etienne BE 2
151 C 5 h 10 SPT Wavre - Api 2 F 40,30 Court-Saint-Etienne BE 3
151 D 5 h 10 SPT Wavre - Paul 2 M 43,10 Wavre BE 4
RELAIS 65km à 4 (ou à 3)
350 A 9 h 40 Wetrail - Kev 1 M 58,17 Braine-Le-Comte BE 1
350 B 9 h 40 Wetrail - Allan 1 M 58,67 Naast BE 2
350 C 9 h 40 Wetrail - Laurent 1 M 55,95 Bornival BE 3
350 D 9 h 40 Wetrail - Véro 1 F 39,50 Bornival BE 4
351 A 9 h 10 GREENSKILL - Gene 2 F 45,43 Louvain-La-Neuve BE 1
351 B 9 h 10 GREENSKILL - Antoine 2 M 58,33 Louvain-La-Neuve BE 2
351 C 9 h 10 GREENSKILL - Olivier 2 M 43,75 Louvain-La-Neuve BE 3
351 D 9 h 10 GREENSKILL - Manon 2 F 45,60 Mont-St-Guibert BE 4
352 A 9 h 10 Ninja - Carlito 3 M 42,32 Dongelberg BE 1
352 B 9 h 10 Ninja - Le Juge 3 M 40,50 Cortil Noirmont BE 2
352 C 9 h 10 Ninja - Philippe 3 M 38,84 Ottignies BE 3
352 D 9 h 10 Ninja - Domi 3 F 33,60 Jodoigne BE 4
353 A 9 h 10 ABBA - Björn 4 M 41,01 Arquennes BE 1
353 B 9 h 10 ABBA - Anni-Frid 4 F 39,35 Rêves BE 2
353 CD 9 h 10 ABBA - Benny 4 M 37,40 Rêves BE 3
354 A 9 h 10 Le Grelle's Team - Louis 5 M 54,80 Bousval BE 1
354 B 9 h 10 Le Grelle's Team - Didier 5 M     BE 2
354 C 9 h 10 Le Grelle's Team - Charles 5 M 38,00 Bousval BE 3
354 D 9 h 10 Le Grelle's Team - Clémentine 5 F 38,00   BE 4