Cette année nous avons reconduit les départs contre-la-montre qui permettent une grande conviviavilité, moins de stress, des parcours en single dès le km0 et un grand confort lors de la course. Mais cette fois plus de contrainte COVID et donc des groupes plus grands, toujours établis selon vos souhaits de départs groupé mais surtout par groupe de force. Sauriez-vous capable de rattraper des coureurs du groupe précédent partis 2 minutes plus tôt? Expérimentez la sensation d'ouvrir la route et de prendre le lead ou à l'inverse trainez pour attendre le prochain wagon et le raccrocher!

NOUVEAU : Votre heure d'arrivée est pronostiquée grâce à votre score Betrail :-)

Alors l'établissement de ces groupes de départ a demandé énormément de travail, tout ceux qui ont demandé d'être accompagnés l'ont été. On vous demandera donc un peu d'indulgence sur la composition de ces horaires et ne demander un changement que si cela pose vraiment un problème pour vous.

Voici donc les horaires de départs, ceux-ci sont définitifs et ne peuvent être que difficilement changés !!! Merci de votre compréhension.

HORAIRES par ordre CHRONOLOGIQUE 36km puis 21km puis Marche Nordique (Mise à jour 27/04/22 - 20h00)

PS : pour retrouver votre nom plus facilement : CTRL+F kiss

36km Dimanche 1 MAI 2022

Note : la cote Betrail renseignée ici est une estimation de votre niveau sur un 36km et 950m+ (roulant) sur base de vos scores précédents.

Dossard Heure Départ Prono Arrivée NOM PRÉNOM Groupe Force Genre Betrail Localité Pays
1 8 h 00 10 h 48 DE BILDERLING GEOFFREY 1 M 65,54 Bousval BE
2 8 h 00 10 h 57 PINON XAVIER 1 M 62,00 Court-Saint-Étienne BE
131 8 h 00 10 h 57 VAN GASSE ETIENNE 1 M 61,98 Tubize BE
4 8 h 00 11 h 01 DEBASTE FRÉDÉRIC 1 M 60,89 Bruxelles BE
5 8 h 00 11 h 02 ELOIN DAMIEN 1 M 60,51 Bousval BE
6 8 h 00 11 h 03 PAZOS FERNANDO 1 M 60,00 Quito EC
7 8 h 00 11 h 05 SOORS GREGORY 1 M 59,61 Mont-Saint-Guibert BE
8 8 h 00 11 h 09 CATTOOR VINCENT 1 M 58,21 Antwerpen BE
9 8 h 00 11 h 10 DURIN CHRISTOPHE 1 M 57,97 Roisin BE
10 8 h 00 11 h 18 VANNOORENBERGHE CÉDRIC 1 M 55,45 Ottignies BE
11 8 h 02 11 h 19 AUTPHENNE CHARLES 2 M 55,84 Villers-La-Ville BE
12 8 h 02 11 h 21 POTIER FREDERIC 2 M 55,37 Nivelles BE
13 8 h 02 11 h 21 DE GROOTE EDOUARD 2 M 55,33 Genval BE
14 8 h 02 11 h 22 BALAND PAULIN 2 M 54,97 Nadrin BE
15 8 h 02 11 h 22 WENKIN LOUISE 2 F 54,97 Bastogne BE
128 8 h 02 11 h 23 BAETENS GEERT 2 M 54,47 Lier BE
16 8 h 02 11 h 26 DELVAUX CLÉMENT 2 M 53,84 Céroux-Mousty BE
17 8 h 02 11 h 28 EVERS AAGJE 2 F 53,31 Geldrop NL
130 8 h 02 11 h 30 DE MUYNCK MICHIEL 2 M 52,75 Bruxelles BE
18 8 h 02 11 h 42 VERMA AAKRITI SANJEEV 2 F 49,90 Schaerbeek BE
19 8 h 02 11 h 46 VALSCHAERTS BARBARA 2 F 49,17 Bruxelles BE
20 8 h 04 11 h 24 ROUSSEAU DAVID 3 M 55,09 Braives BE
21 8 h 04 11 h 27 LEVY MORELLE FRÉDÉRIC 3 M 54,27 Bruxelles BE
22 8 h 04 11 h 27 BRUYNEEL ARNAUD 3 M 54,18 La Louvière BE
23 8 h 04 11 h 27 PIJCKE GAUTIER 3 M 54,17 Court-Saint-Etienne BE
24 8 h 04 11 h 28 CASTELAIN JEAN-LUC 3 M 53,99 Limelette BE
25 8 h 04 11 h 29 MATHIEU CAPOUET 3 M 53,60 Frasnes Lez Gosselies BE
26 8 h 04 11 h 33 SALAZAR NOEL 3 M 52,61 Bruxelles BE
27 8 h 04 11 h 34 KESTEMONT BRUNO 3 M 52,28 Ganshoren BE
28 8 h 04 11 h 40 CHARLOTEAUX NICOLAS 3 M 51,00 Mellery BE
29 8 h 04 11 h 42 WATTIAUX COLI 3 M 50,50 Baulers BE
30 8 h 06 11 h 06 PETIQUEUX QUENTIN 4 M 61,00 Zaventem BE
31 8 h 06 11 h 35 PESA JORDAN 4 M 52,52 Louvain-La-Neuve BE
32 8 h 06 11 h 36 VERMEULEN  MANOEL  4 M 52,38 Audregnies BE
33 8 h 06 11 h 37 DE ROECK PETER 4 M 52,23 Mechelen BE
34 8 h 06 11 h 37 CORNIL MARTIN 4 M 52,06 Tubize BE
35 8 h 06 11 h 38 DE WALQUE GAUTHIER 4 M 52,00 Orp-Jauche BE
36 8 h 06 11 h 40 ROLAND RAPHAËL 4 M 51,50 Braine-Le-Château BE
37 8 h 06 11 h 41 JOSSE PHILIPPE 4 M 51,11 Charleroi BE
38 8 h 06 11 h 41 LEJEUNE PATRICK 4 M 51,06 Sart-D-Avelines BE
39 8 h 06 12 h 53 ENGLEBERT HADRIEN 4 M 38,34 Laeken BE
40 8 h 08 11 h 41 DE BRYE BENJAMIN 5 M 51,55 Nil-Saint-Vincent BE
3 8 h 08 11 h 00 MORTON TIMOTHY 5 M 51,00 Sart-D-Avelines BE
41 8 h 08 11 h 44 MINET NICOLAS 5 M 50,92 Villers-La-Ville BE
42 8 h 08 11 h 46 EVRAETS NICOLAS 5 M 50,37 Ecaussinnes BE
43 8 h 08 11 h 48 LINTERMANS FRANK 5 M 50,05 Landen BE
44 8 h 08 11 h 48 GIORDANO JÉRÔME 5 M 49,92 Tubize BE
45 8 h 08 11 h 49 LAPY FRANÇOIS 5 M 49,83 Limelette BE
46 8 h 08 11 h 49 WINNEPENNINCKX FRANK 5 M 49,74 Beersel BE
47 8 h 08 11 h 52 LEROY DANIEL 5 M 49,14 Les Bons Villers BE
48 8 h 08 12 h 00 SCHELLEN SÉBASTIEN 5 M 47,33 Villers-La-Ville BE
49 8 h 08 12 h 01 VANDER STUKKEN CÉDRIC 5 M 47,27 Overijse BE
50 8 h 10 11 h 56 COUTELLIER FRÉDÉRIC 6 M 48,58 Obaix BE
51 8 h 10 11 h 58 DUBOIS PAUL 6 M 48,24 Ceroux-Mousty BE
52 8 h 10 11 h 59 DOUILLEZ CHRISTOPHER 6 M 48,00 Labuissiere BE
53 8 h 10 11 h 59 WILLEBOIS JOEL 6 M 48,00 Grimbergen BE
54 8 h 10 12 h 00 CHRISTOPHE EMILIE 6 F 47,84 Nil-Saint-Vincent BE
55 8 h 10 12 h 00 DUGAILLIEZ DIMITRI 6 M 47,78 Beersel BE
56 8 h 10 12 h 01 REZSOHAZY BENOÎT 6 M 47,69 Bousval BE
57 8 h 10 12 h 01 PRIELS AMAURY 6 M 47,58 Grosage BE
58 8 h 10 12 h 01 SCHOLLAERT GEOFFREY 6 M 47,54 Forest BE
59 8 h 10 12 h 59 REGUERAS PEDRO LUIS 6 M 38,00 Ganshoren BE
60 8 h 12 12 h 01 BUYSSCHAERT JEAN-PHILIPPE 7 M 48,00 Auderghem BE
61 8 h 12 12 h 05 RAMPELBERGS VINCENT 7 M 47,13 Lobbes BE
62 8 h 12 12 h 06 INNOCENTE COSTANTINO (GINO) 7 M 47,06 Binche BE
63 8 h 12 12 h 06 LEHANNE ERIC 7 M 45,17 Mont-St-Guibert BE
64 8 h 12 12 h 07 BEEKHUIS JENNIFER 7 F 46,73 Wanze BE
65 8 h 12 12 h 08 COGET GUILLAUME 7 M 46,63 Lille FR
66 8 h 12 12 h 09 VERMEERSCH OLIVIER 7 M 46,49 Mouscron BE
67 8 h 12 12 h 09 GIOVANNANGELO ALAIN 7 M 46,32 Nivelles BE
68 8 h 12 12 h 12 VAN DESSEL JEAN-PAUL 7 M 45,85 Braine-L’Alleud BE
69 8 h 12 12 h 49 WINDAL BENJAMIN 7 M 39,64 Zellik BE
70 8 h 14 12 h 12 PATUREAU GRÉGORY 8 M 46,26 Waterloo BE
71 8 h 14 12 h 15 KESTELYN JOACHIM 8 M 45,65 Poperinge BE
72 8 h 14 12 h 16 DEFALQUE ALBAN 8 M 45,51 Bousval BE
73 8 h 14 12 h 18 DRANCOURT AURELIEN  8 M 45,15 Roncq FR
74 8 h 14 12 h 19 ROMAIN JOACHIM 8 M 44,87 Louvain-La-Neuve BE
129 8 h 14 12 h 19 TAYMANS MARC 8 M 44,86 Waterloo BE
75 8 h 14 12 h 20 SCOUBEAU OLIVIER 8 M 44,66 Spiennes BE
76 8 h 14 12 h 22 CARLUCCIO ALFONSO 8 M 44,35 Chaumont-Gistoux BE
77 8 h 14 12 h 23 GARCIA JOAQUIN 8 M 44,26 Chaumont-Gistoux BE
78 8 h 14 12 h 41 DRANCOURT BENOÎT  8 M 41,27 Faches Thumesnil FR
79 8 h 14 12 h 43 COLLIN MATHIEU 8 M 40,96 Lasne BE
80 8 h 16 12 h 28 FRANKEN LUDOVIC 9 M 43,67 Braine-Le-Comte BE
81 8 h 16 12 h 28 QUIQUEMPOIX MICHEL 9 M 43,59 Lasne BE
82 8 h 16 12 h 29 RENIER PASCAL 9 M 43,44 Walhain BE
83 8 h 16 12 h 29 COUPLET FRANÇOIS 9 M 43,41 Grand Manil BE
84 8 h 16 12 h 30 VAN OEKELEN STIJN 9 M 43,33 Laakdal BE
85 8 h 16 12 h 30 BEAUDELOT PATRICK 9 M 43,30 Limelette BE
86 8 h 16 12 h 31 DEMAIRE BARBARA 9 F 43,22 Limelette BE
87 8 h 16 12 h 31 BACHY MARIE 9 F 43,21 Wavre BE
88 8 h 16 12 h 35 JAUNARD YVES  9 M 42,54 Nivelles BE
89 8 h 16 12 h 43 HOUSSA JEAN-MARC 9 M 41,26 Mignault BE
90 8 h 18 12 h 31 MAURISSET ALEXANDRE 10 M 43,40 Lillois BE
91 8 h 18 12 h 34 GOSSERIES LIONEL 10 M 42,89 Lasne BE
92 8 h 18 12 h 36 BERGIERS KEVIN 10 M 42,70 Court-Saint-Etienne BE
93 8 h 18 12 h 38 GEORGERY PHILIPPE 10 M 42,25 Vieux-Genappe BE
94 8 h 18 12 h 39 FONTAINE JUSTINE 10 F 42,20 Les Bons Villers BE
95 8 h 18 12 h 39 LI RUOCHEN 10 M 42,19 Luxembourg LU
96 8 h 18 12 h 43 NATHALIE ALBERT 10 F 41,49 Loupoigne BE
97 8 h 18 12 h 46 DE BELDER JOELLE 10 F 41,06 Genappe BE
98 8 h 18 12 h 49 LEMAINE DOMINIQUE 10 M 40,66 Ophain-Bois-S-Isaac BE
99 8 h 18 12 h 59 SULEJ ALAIN 10 M 39,19 Châtelet BE
100 8 h 20 12 h 07 DESPY PASCAL 11 M 48,41 Bossière BE
101 8 h 20 12 h 36 MICHEL OLIVIER 11 M 42,94 Gembloux BE
102 8 h 20 12 h 44 SCHLOSSMACHER SANDRA 11 F 41,65 Péruwelz BE
103 8 h 20 12 h 44 SCHILS BRUNO 11 M 41,65 Péruwelz BE
104 8 h 20 12 h 48 LÉTÉ PASCAL 11 M 41,00 Lobbes BE
105 8 h 20 12 h 50 FROELIGER SÉBASTIEN 11 M 40,79 Wolvertem BE
106 8 h 20 12 h 56 GERMANOVA DESI 11 F 39,91 Bruxelles BE
107 8 h 20 12 h 58 BACHY VÉRONIQUE 11 M 39,52 Couillet BE
108 8 h 20 13 h 23 LEMMENS STÉPHANIE 11 F 36,26 Gembloux BE
110 8 h 22 12 h 48 GRUIELLE YANNICK 12 M 41,41 Braine-L'Alleud BE
111 8 h 22 12 h 51 MULLIER JEAN-BAPTISTE 12 M 40,94 Blandain BE
112 8 h 22 12 h 52 DENIS NATHALIE 12 F 40,72 Lesve BE
113 8 h 22 12 h 52 CHEVALIER JEAN 12 M 40,69 Petit-Roeulx-Lez-N BE
114 8 h 22 12 h 54 BASSINE PHILIPPE 12 M 40,41 Braine-L’Alleud BE
119 8 h 22 12 h 54 CHRISTOPHE NA YOUNG 12 F 40,26 Bruxelles BE
115 8 h 22 12 h 58 LEPOT ANNICK 12 F 39,82 Arbre BE
116 8 h 22 13 h 04 DEBAVAY JEAN-CHRISTOPHE 12 M 39,02 Pipaix BE
117 8 h 22 13 h 11 VAN SANTE SEBASTIEN 12 M 38,06 Walhain BE
118 8 h 22 13 h 56 LATOUR MARTIN 12 M 32,90 Meeffe BE
120 8 h 24 13 h 12 VENEZIANO CARINE 13 F 38,22 Clavier BE
121 8 h 24 13 h 17 DE MEESTER THIERRY 13 M 37,60 Genval BE
122 8 h 24 13 h 27 SCHOORS CARMEN 13 M 36,33 Adegem BE
123 8 h 24 13 h 29 ROOZE SHANCY 13 F 36,02 Jette BE
124 8 h 24 13 h 37 DEFRANCE AURORE 13 F 35,16 Lavoir BE
126 8 h 24 14 h 02 JONCKERS CAROLINE 13 F 32,58 Ligny BE
127 8 h 24 14 h 18 HUENS HERVÉ 13 M 31,04 Louvain-La-Neuve BE

 

21km dimanche 1 mai 2022

Note : la cote Betrail renseignée ici est une estimation de votre niveau sur un 21km et 550m+ (roulant) sur base de vos scores précédents.

Dossard Heure Départ Prono Arrivée NOM PRÉNOM Groupe Force Genre Betrail Localité Pays
552 9 h 00 10 h 22 STEVENS PHILIPPE 1 M 72,32 Bouge BE
200 9 h 00 10 h 25 PAHOS ANDREAS 1 M 70,24 Gosselies BE
201 9 h 00 10 h 31 GOSSIAUX RENAN 1 M 65,92 Namur BE
203 9 h 00 10 h 41 OLDENHOVE XAVIER 1 M 59,57 Court-Saint-Etienne BE
204 9 h 00 10 h 41 PIRMEZ NICOLAS 1 M 59,33 Perwez BE
205 9 h 00 10 h 41 BOECKMANS DAMIEN 1 M 59,24 Binche BE
206 9 h 00 10 h 42 BAILLEUX ANTOINE 1 M 59,11 Nethen BE
207 9 h 00 10 h 42 ALOISANTONI MARCO 1 M 58,97 Thiméon BE
208 9 h 00 10 h 44 DECLERCQ CÉDRIC 1 M 57,79 Nivelles BE
209 9 h 00 10 h 46 MOREL PAUL 1 M 56,73 Louvain-La-Neuve BE
564 9 h 02 10 h 49 CORDIER NICOLAS 2 M 55,94 Grez-Doiceau BE
259 9 h 02 10 h 49 NOTERMAN NICOLAS 2 M 55,91 Nivelles BE
210 9 h 02 10 h 50 DARDENNE NICOLAS 2 M 55,46 Jambes BE
211 9 h 02 10 h 50 PLENNEVAUX LAURENT 2 M 55,38 Wavre BE
212 9 h 02 10 h 51 LELIEVRE THIERRY 2 M 55,21 Jette BE
554 9 h 02 10 h 51 THOMAS YANN 2 M 55,07 Saint Jean de Sixt FR
213 9 h 02 10 h 51 DE WITTE DOMIEN 2 M 55,00 Erembodegem BE
214 9 h 02 10 h 53 GOOSSENS NATHAN 2 M 54,25 Geldrop NL
215 9 h 02 10 h 53 VANHORICK BRUNO 2 M 54,23 Les Bons Villers BE
216 9 h 02 10 h 53 CARLIER THOMAS 2 M 53,89 La Louvière BE
217 9 h 02 10 h 55 GOFFE NICOLAS 2 M 53,00 Ophain-Bois-Seigneur-Isaac BE
221 9 h 04 10 h 58 LAMBERT MAELLE 3 F 52,59 Mont-Saint-Guibert BE
218 9 h 04 10 h 59 MOERMAN JONAS 3 M 51,29 Louvain-La-Neuve BE
223 9 h 04 11 h 01 PROVOOST KATHY 3 F 51,17 Yvoir BE
219 9 h 04 11 h 00 PEETERS FREDERIC 3 M 50,98 Cuesmes BE
224 9 h 04 11 h 03 DETREZ SIMON 3 M 50,60 Saint Vaast BE
225 9 h 04 11 h 03 ANDRE OLIVIER 3 M 50,54 Lasne BE
226 9 h 04 11 h 04 DARDENNE SARAH 3 F 50,15 Les Bons Villers BE
227 9 h 04 11 h 07 HENIN JULIE 3 F 48,71 Nivelles BE
556 9 h 04 11 h 08 LAURENT PHILIPPE 3 M 48,09 Evrehailles BE
228 9 h 04 11 h 09 ROGMANS INGRID 3 F 47,92 Thiméon BE
230 9 h 06 11 h 05 MARZOLI EMILIANO 4 M 50,52 Uccle BE
231 9 h 06 11 h 06 ROGIERS DIMITRI 4 M 50,20 Waasmunster BE
232 9 h 06 11 h 06 OSWALD ANTONIN 4 M 50,00 Waterloo BE
233 9 h 06 11 h 06 HEINE BENJAMIN 4 M 49,85 Marneffe BE
234 9 h 06 11 h 07 ALLEAUME CHRISTOPHE 4 M 49,59 Nivelles BE
235 9 h 06 11 h 07 HUGE THIBAUT 4 M 49,55 Hévillers BE
236 9 h 06 11 h 08 PLOYAERT ERIC 4 M 49,32 Lobbes BE
237 9 h 06 11 h 08 VANHOEGAERDEN PETER 4 M 49,14 Tienen BE
238 9 h 06 11 h 11 FOGUENNE OLIVIER 4 M 47,92 Walhain BE
239 9 h 06 11 h 11 HANOSSET NICOLAS 4 M 47,91 Blanmont BE
240 9 h 08 11 h 08 BOTMANS JORIS 5 M 50,00 Houdeng-Goegnies BE
241 9 h 08 11 h 10 GUILLEMIN PAUL 5 M 49,24 Louvain-La-Neuve BE
242 9 h 08 11 h 10 GUILLAUME  CYRIL  5 M 49,20 Schaerbeek BE
243 9 h 08 11 h 10 RENNOIR MALORY 5 M 49,00 Mont-Sur-Marchienne BE
244 9 h 08 11 h 11 HEYTENS PETER 5 M 48,63 Schilde BE
245 9 h 08 11 h 12 VANDEWIELE MAXIME 5 M 48,22 Antoing BE
246 9 h 08 11 h 13 HEYTENS KAREL 5 M 48,06 Antwerpen BE
247 9 h 08 11 h 16 PEETERS PIERRE  5 M 47,00 Pipaix BE
248 9 h 08 11 h 21 VIVIER JULIEN 5 M 44,99 Houdeng-Goegnies BE
249 9 h 08 - HASSAINI LORIS 5 M   Binche BE
250 9 h 10 11 h 08 DECEUNINCK ALEXANDRE 6 M 50,66 Rhode-Saint-Genèse BE
251 9 h 10 11 h 10 VAN NIEUWENBORGH CYRIL 6 M 50,00 Andenne BE
252 9 h 10 11 h 15 NOTEZ BENJAMIN 6 M 48,15 Thy-Le-Bauduin BE
253 9 h 10 11 h 16 PRÉVOST THIBAULT 6 M 47,67 Louvain-La-Neuve BE
254 9 h 10 11 h 16 RENOIRTE CHARLES 6 M 47,57 Alsemberg BE
255 9 h 10 11 h 17 GIDRON ANER 6 M 47,18 Bousval BE
256 9 h 10 11 h 20 WINAND NICOLAS 6 M 46,22 Meeffe BE
257 9 h 10 11 h 26 CARDOEN JONATHAN 6 M 44,00 Genappe BE
258 9 h 10 11 h 32 DE CONINCK BERTRAND 6 M 42,29 Rhode-Saint-Genèse BE
259 9 h 10 11 h 17 VAN OOSTEN DIMITRI M 47,07 Nalinnes BE
260 9 h 12 11 h 19 DEGAND MATTHIEU 7 M 47,41 Vilvoorde BE
261 9 h 12 11 h 19 HUBERT MARTIN 7 M 47,16 Dion-Valmont BE
262 9 h 12 11 h 19 GERARD MATHIAS 7 M 47,15 Court-Saint-Etienne BE
263 9 h 12 11 h 20 HOUDMONT ARNAUD 7 M 46,70 Hévillers BE
264 9 h 12 11 h 21 CHRETIEN PHILIPPE 7 M 46,60 Nivelles BE
265 9 h 12 11 h 28 XHAET NATHALIE  7 F 44,17 Thines BE
266 9 h 12 11 h 29 HOUDMONT ALICE 7 F 43,82 Auderghem BE
267 9 h 12 11 h 31 DAUVIN SÉBASTIEN 7 M 43,19 Nivelles BE
268 9 h 12 11 h 33 HERVAGAULT HÉLÈNE 7 F 42,68 Court-Saint-Etienne BE
269 9 h 12 11 h 33 DEGAND MARTIN 7 M 42,50 Ottignies BE
346 9 h 12 11 h 34 DU BOIS D’ENGHIEN PASCAL 7 M 42,08 Glimes BE
559 9 h 14 11 h 23 MACHIELSEN BIEKE 8 F 46,43 Anseremme BE
270 9 h 14 11 h 23 EVRARD ETIENNE 8 M 46,40 Lathuy BE
271 9 h 14 11 h 24 VAN GEESBERGEN THOMAS 8 M 46,30 Gembloux BE
272 9 h 14 11 h 24 GARIN YVES 8 M 46,22 Houtain-Le-Val BE
273 9 h 14 11 h 24 LAURENT DERIDDER  8 M 46,07 Limelette BE
274 9 h 14 11 h 25 DOUMONT NATHALIE 8 F 45,93 Omezée BE
275 9 h 14 11 h 25 ADRIAANSEN STEFAN 8 M 45,63 Eindhoven NL
276 9 h 14 11 h 26 SEGHIN VINCENT 8 M 45,58 Thuin BE
277 9 h 14 11 h 26 DEHANTSCHUTTER XAVIER 8 M 45,58 Court-Saint-Etienne BE
278 9 h 14 11 h 26 ROSSEELS FRÉDÉRICK 8 M 45,56 Enghien BE
279 9 h 14 11 h 27 FONTAINE MAXIME 8 M 45,15 Oupeye BE
280 9 h 16 11 h 29 PINON CHRISTIAN 9 M 45,06 Court-Saint-Etienne BE
553 9 h 16 11 h 29 DIJON MATHILDE 9 F 44,89 Grez-Doiceau BE
555 9 h 16 11 h 29 STACHE ALEXANDRE 9 M 44,89 Grez-Doiceau BE
281 9 h 16 11 h 30 SQUIFFLET AURÉLIEN 9 M 44,88 Villers-La-Ville BE
282 9 h 16 11 h 30 MOLLE JEAN-FRANCIS 9 M 44,80 Mignault BE
284 9 h 16 11 h 30 LEDRICH FRANÇOIS  9 M 44,65 Merbes Sainte Marie BE
285 9 h 16 11 h 31 PONCELET DYLAN 9 M 44,30 Froidchapelle BE
286 9 h 16 11 h 32 LINDER LAURENCE 9 F 44,12 Nivelles BE
287 9 h 16 11 h 32 SALESSE THÉO 9 M 44,10 Saint-Denis BE
288 9 h 16 11 h 32 SCAUFLAIRE LÉA 9 M 44,00 Merbes Sainte Marie BE
289 9 h 16 11 h 32 JOSSE MATHIEU 9 M 44,00 Frameries BE
565 9 h 16 11 h 35 GERICKE PHILIPPE 9 M 42,81 Grez-Doiceau BE
568 9 h 16 11 h 41 PIRON JEREMY 9 M 41,00 Pietrebais BE
290 9 h 18 11 h 12 NGUYEN GREGORY 10 M 52,60 Waterloo BE
291 9 h 18 11 h 29 D HOOGHE ANAIS 10 F 45,78 Genappe BE
292 9 h 18 11 h 30 PAPART JEAN-MARC 10 M 45,32 Mellet BE
561 9 h 18 11 h 32 GUILLERM DAVID 10 M 44,55 Melin BE
293 9 h 18 11 h 34 CARDON LAURENT 10 M 43,98 Waterloo BE
294 9 h 18 11 h 36 DA SILVA FILIPE  10 M 43,37 Wezembeek Oppem BE
295 9 h 18 11 h 39 DEMEULEMEESTER CAROLE 10 F 42,55 Mellet BE
296 9 h 18 11 h 41 VANBEGIN DAVID 10 M 41,91 Limal BE
297 9 h 18 11 h 44 SMITH TIM 10 M 41,00 Hoeilaart BE
298 9 h 18 11 h 56 HERALY CHRISTINE 10 F 38,07 Vieux-Genappe BE
299 9 h 18 12 h 14 MASSEZ DAMIEN 10 M 34,00 Rixensart BE
553 9 h 20 11 h 33 DIJON MATHILDE 11 F 44,89 Grez-Doiceau BE
554 9 h 20 11 h 33 STACHE ALEXANDRE 11 M 44,89 Grez-Doiceau BE
300 9 h 20 11 h 35 BEAUME STÉPHANE 11 M 44,61 Floreffe BE
301 9 h 20 11 h 35 LALOUX FLORENCE 11 F 44,57 Limal BE
302 9 h 20 11 h 35 DELHOVE MARIE 11 F 44,51 Nivelles BE
303 9 h 20 11 h 36 DEFAWE VINCIANE  11 F 44,19 Wavre BE
304 9 h 20 11 h 36 PILATE VINCENT 11 M 44,03 Nivelles BE
305 9 h 20 11 h 36 MEERMANS DAVID 11 M 44,01 Binche BE
306 9 h 20 11 h 38 DELADRIERE CHRISTIAN 11 M 43,60 Bierghes BE
307 9 h 20 11 h 40 VAN PACHTERBEKE ZGOUDI 11 F 42,74 Floreffe BE
308 9 h 20 11 h 44 CLAES RUTGER 11 M 41,74 Betekom BE
309 9 h 20 11 h 44 DOPCHIE RAISSA 11 F 41,72 Limal BE
558 9 h 20 11 h 47 CICCARELLI SOUMINA 11 F 40,64 Bruxelles BE
310 9 h 22 11 h 21 WILMART AYMERIC 12 M 50,41 Incourt BE
311 9 h 22 11 h 29 GENTELET PASCAL 12 M 47,25 Seneffe BE
312 9 h 22 11 h 32 HARMEL LAURENT 12 M 46,07 Seneffe BE
313 9 h 22 11 h 37 MOIENS DAVID 12 M 44,44 Braine-Le-Comte BE
314 9 h 22 11 h 40 LEIRENS QUENTIN 12 M 43,56 Soignies BE
315 9 h 22 11 h 42 SIPURA LAURA 12 M 42,90 Nivelles BE
316 9 h 22 11 h 43 WACQUEZ SIMON 12 M 42,43 Villers-La-Ville BE
317 9 h 22 11 h 46 SIPURA JULIE 12 F 41,78 Seneffe BE
318 9 h 22 11 h 53 SIPURA MICO 12 M 39,74 Familleureux BE
319 9 h 22 11 h 58 MARLIER EMILIE 12 F 38,58 Neufvilles BE
320 9 h 24 11 h 26 COLLARD ROBIN 13 M 49,07 Wezembeek-Oppem BE
321 9 h 24 11 h 35 BODART ANNE 13 F 45,77 Lasne BE
322 9 h 24 11 h 36 VERTRUYEN MARC 13 M 45,35 Genappe Baisy-Thy BE
323 9 h 24 11 h 37 LOOMANS DIDIER 13 M 44,96 Itterbeek BE
324 9 h 24 11 h 40 GYMKHANATHAN COLLARD NATHAN 13 M 44,00 Wezembeek-Oppme BE
325 9 h 24 11 h 49 BERGER MARC 13 M 41,32 Vieux-Genappe BE
326 9 h 24 12 h 02 VANTHOURNHOUT ARIANE 13 F 37,88 Wezembeek-Oppem BE
327 9 h 24 12 h 55 LOOMANS SOPHIE 13 F 28,45 Itterbeek BE
328 9 h 24 -           BE
330 9 h 26 11 h 41 BIDAINE LUC 14 M 44,46 Uccle BE
331 9 h 26 11 h 42 ALEXANDRE OLIVIER 14 M 44,05 Schaerbeek BE
332 9 h 26 11 h 44 AUPAIX PHILIPPE 14 M 43,36 Isieres BE
333 9 h 26 11 h 45 LESNE DIDIER 14 M 43,27 Braine-L’Alleud BE
334 9 h 26 11 h 45 BRAMS HUGUES 14 M 43,14 Ottignies BE
335 9 h 26 11 h 45 BERGHEZAN MARIE-CHRISTINE 14 M 43,05 Ecaussinnes BE
336 9 h 26 11 h 47 WILLOCQ PHILIPPE 14 M 42,41 Mons BE
337 9 h 26 11 h 49 DE GUCHTENEERE RAOUL 14 M 41,93 Bruxelles BE
338 9 h 26 11 h 49 CRYNS VALÉRIE 14 F 41,82 Braine-L’Alleud BE
339 9 h 26 11 h 56 LACKNER SANDRINE 14 F 39,94 Auderghem BE
343 9 h 28 11 h 46 DEDOYARD FRANÇOIS 15 M 53,96 Meldert BE
340 9 h 28 11 h 28 FRÉDÉRIC CHOISEZ 15 M 50,01 Loupoigne BE
550 9 h 28 11 h 34 PIERREUX CHRISTOPHE 15 M 47,40 Kraainem BE
563 9 h 28 11 h 42 BEUN MAGALI 15 F 44,60 Beauvechain BE
341 9 h 28 11 h 44 LEGENDRE TITOUAN 15 M 44,23 Longwy FR
342 9 h 28 11 h 44 DE BACKERE CHRISTINA 15 F 43,99 Deurne BE
344 9 h 28 11 h 47 DELOFFRE ANTOINE 15 M 43,16 Bousval BE
345 9 h 28 11 h 47 DAUBEUF SÉBASTIEN 15 M 43,10 Court-Saint-Etienne BE
346 9 h 28 11 h 51 DU BOIS D’ENGHIEN PASCAL 15 M 42,08 Glimes BE
347 9 h 28 11 h 53 CECCHI INGRID 15 F 41,49 Rosières BE
348 9 h 28 11 h 56 NOËL STÉPHANIE 15 F 40,66 Drogenbos BE
349 9 h 28 11 h 58 PIERREUX STEPHANE 15 M 40,12 Baisy-Thy BE
350 9 h 30 11 h 58 BOUTEFEU MARC 16 M 40,43 Lasne BE
351 9 h 30 11 h 48 LAFFORGUE YANN 16 M 43,44 Wavre BE
352 9 h 30 11 h 53 TOMA LERO 16 M 42,00 Bruxelles BE
353 9 h 30 11 h 53 MAGNETTE ASTRID 16 F 41,94 Sart Messire Guillaume BE
354 9 h 30 11 h 53 VULLO SARA 16 F 41,91 Manage BE
355 9 h 30 11 h 53 PATRICIA NELIS 16 F 41,86 Villers-La-Ville BE
356 9 h 30 12 h 01 LUYTEN FABIENNE 16 F 39,66 Baisy-Thy BE
557 9 h 30 12 h 02 SCHOULEUR ADRIEN 16 M 39,35 Marbais BE
357 9 h 30 12 h 06 RONDOU PHILIPPE 16 M 38,36 Nivelles BE
358 9 h 30 12 h 07 DEMARET NATHALIE  16 F 38,22 Houtain-Le-Val BE
359 9 h 30 12 h 08 HOURMAN GWENDOLINE 16 F 37,99 Tervuren BE
222 9 h 32 11 h 26 CARPENTIER GUILLAUME 17 M 52,39 Anzin BE
360 9 h 32 11 h 46 DURIAU JEAN-LUC 17 M 44,76 Houdeng-Goegnies BE
361 9 h 32 11 h 55 KÖNIG MARTIN 17 M 42,09 Destelbergen BE
362 9 h 32 11 h 55 LEJEUNE LIONEL 17 M 41,91 Fontaine-L'Évêque BE
363 9 h 32 11 h 56 MAJOIS MATHILDE 17 F 41,79 Auderghem BE
364 9 h 32 11 h 56 TOUBEAU KEVIN 17 M 41,78 Tubize BE
365 9 h 32 11 h 57 GENNART LOUISE-MARIE 17 F 41,50 Namur BE
366 9 h 32 11 h 59 ROOSENS FLORE 17 F 40,91 Anderlues BE
367 9 h 32 12 h 00 TIHON EMELINE 17 F 40,46 Court-Saint-Etienne BE
368 9 h 32 12 h 05 FOUCARTE MARIE-LINE 17 F 39,29 Saint-Aubin FR
369 9 h 32 12 h 23 STEVENS SARAH 17 F 35,02 Paris FR
370 9 h 34 11 h 59 DEMARTEAU ALAIN 18 M 41,43 Ceroux-Mousty BE
371 9 h 34 11 h 59 BECHET CECILE 18 F 41,39 Soignies BE
372 9 h 34 11 h 59 JAUMOTTE VINCENT 18 M 41,28 Sars-La-Bruyère BE
562 9 h 34 12 h 02 BOUTEFEU MARC 18 M 40,43 Lasne BE
373 9 h 34 12 h 02 RUELLE FRANCOIS  18 M 40,41 Mons BE
374 9 h 34 12 h 11 ROUSSEAU ERIC 18 M 38,33 Asquillies BE
375 9 h 34 12 h 12 LALLEMANT JAVIER 18 M 38,06 Quiévrain BE
376 9 h 34 12 h 12 JAUMOTTE HIPPOLYTE  18 M 38,00 Sars-La-Bruyère BE
377 9 h 34 12 h 12 MROWCZYNSKI SYRIAN 18 M 38,00 Casteau BE
378 9 h 34 12 h 12 ALAIMO SALVATORE 18 M 38,00 Cuesmes BE
379 9 h 34 12 h 28 ROUSSEAU MATHILDE  18 F 34,48 Asquillies BE
380 9 h 36 11 h 21 STIEVENART JOHAN 19 M 57,16 Aulnois BE
381 9 h 36 11 h 41 GEERTS SÉBASTIEN 19 M 47,92 Mons BE
382 9 h 36 11 h 49 COUMPOURAS GÉRALDINE 19 F 44,98 Havré BE
383 9 h 36 11 h 52 HENNEBERT BERTRAND 19 M 44,14 Mons BE
384 9 h 36 11 h 54 HOUCHART BRUNO 19 M 43,46 Mons BE
385 9 h 36 11 h 57 GOSSERIES GEOFFROY  19 M 42,69 Ghlin BE
386 9 h 36 12 h 03 DELCUVE MARIE 19 F 40,95 Havré BE
387 9 h 36 12 h 04 CERISIER DELPHINE 19 F 40,48 Saint-Symphorien BE
388 9 h 36 12 h 11 CURRI SABRINA 19 F 38,81 Mons BE
389 9 h 36 12 h 14 LJDR ALIYA 19 F 38,00 Havré BE
329 9 h 36 12 h 26 GUILLAUME DELCOURT 19 M 35,32 Dour BE
390 9 h 38 11 h 46 DE MAEYER SIMON 20 M 47,00 Wavre BE
391 9 h 38 11 h 47 LEMAL NICOLAS 20 M 46,69 Loupoigne BE
392 9 h 38 12 h 07 DE JONGHE CAROLINE 20 F 40,18 Bousval BE
393 9 h 38 12 h 12 BELIN JULIE 20 F 38,92 Loupoigne BE
394 9 h 38 12 h 16 DE MAEYER AXEL  20 M 37,93 Villers-La-Ville BE
395 9 h 38 12 h 22 WILLOT VANESSA  20 F 36,53 Houtain-Le-Val BE
396 9 h 38 12 h 22 CORDIER SANDRINE 20 F 36,50 Loupoigne BE
397 9 h 38 12 h 24 TABUREAU MARC 20 M 36,06 Vieux-Genappe BE
398 9 h 38 12 h 28 LACAILLE AURELIE 20 M 35,29 Sart-Dames-Avelines BE
399 9 h 38 12 h 31 STORMS NICOLAS 20 M 34,76 Loupoigne BE
400 9 h 38 - MAHY CHARLOTTE 20 M   Villers-La-Ville BE
401 9 h 40 11 h 33 URBAIN BAUDOUIN 21 M 52,97 Gouy-Lez-Piéton BE
551 9 h 40 12 h 09 VENEMAN MELISSA 21 F 40,36 Eindhoven NL
402 9 h 40 12 h 09 ROMANUS FRÉDÉRIC  21 M 40,28 Corbais BE
560 9 h 40 12 h 12 BARRY HÉLÈNE 21 F 39,13 Braine-L'Alleud  
403 9 h 40 12 h 14 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE 21 M 39,06 Waterloo BE
404 9 h 40 12 h 14 GRUIELLE AUDREY 21 F 38,99 Braine-L'Alleud BE
405 9 h 40 12 h 19 WINAND SOPHIE 21 F 37,83 Bossière BE
406 9 h 40 12 h 19 DELCAMBRE DAPHNÉ 21 F 37,79 Courcelles BE
407 9 h 40 12 h 19 LEYSSENS VALÉRIE 21 F 37,66 Waterloo BE
408 9 h 40 12 h 23 VANBENEDEN FRÉDÉRIC 21 M 36,88 Baisy-Thy BE
409 9 h 40 12 h 27 VANDENDAELE SANDRINE 21 F 35,84 Baisy-Thy BE
564 9 h 42 11 h 49 VAN OOSTEN DIMITRI 22 M 47,07 Nalinnes BE
415 9 h 42 11 h 58 JANSSENS MICHELE 22 F 44,00 Tangissart BE
410 9 h 42 12 h 00 MAXIME MANDERLIER 22 M 43,61 Roux BE
411 9 h 42 12 h 08 PEREMANS MANUEL  22 M 41,05 Floreffe BE
471 9 h 42 12 h 08 DECAMP MARTINE 22 F 40,88 Genappe BE
412 9 h 42 12 h 09 DUMONCEAU ARNAUD 22 M 40,77 Bousval BE
413 9 h 42 12 h 09 WAUTHIER SANDRA 22 F 40,71 Sint Pieters Leeuw BE
414 9 h 42 12 h 18 DEMANET BERNADETTE 22 F 38,49 Lasne BE
417 9 h 42 12 h 33 CARLINI SYLVIE 22 F 35,00 Bruxelles BE
418 9 h 42 12 h 38 COLINET FLORENCE 22 F 34,00 Bousval BE
420 9 h 44 12 h 04 GUÉVAR VÉRONIQUE 23 F 42,86 Court-Saint-Etienne BE
421 9 h 44 12 h 13 BULTEAU JEAN-PAUL 23 M 40,26 Louvain-La-Neuve BE
422 9 h 44 12 h 16 VINCENT MARTINE 23 F 39,47 Céroux-Mousty BE
423 9 h 44 12 h 18 CARPANTIER JEAN-JACQUES 23 M 38,95 Rixensart BE
424 9 h 44 12 h 18 DECHAMPS DAVID 23 M 38,94 Overijse BE
425 9 h 44 12 h 19 PAUL MARTINE 23 F 38,68 Braine-L’Alleud BE
426 9 h 44 12 h 22 HERTOGHS DOMINIQUE  23 M 37,92 Waterloo BE
427 9 h 44 12 h 23 VILAIN CHRISTIANE HÉLÈNE 23 F 37,65 Grez-Doiceau BE
428 9 h 44 12 h 25 DEWAEL PHILIPPE 23 M 37,38 Couture-St-Germain BE
429 9 h 44 12 h 27 LIESSE JACQUELINE 23 F 36,82 Wavre BE
430 9 h 46 12 h 06 GILLET JOACHIM 24 M 42,87 Nivelles BE
431 9 h 46 12 h 11 PARMENTIER KARINE 24 F 41,51 Nivelles BE
432 9 h 46 12 h 16 LECIRE CHRISTOPHE 24 M 39,90 Mellet BE
433 9 h 46 12 h 34 DUMONT LUDIVINE 24 F 35,78 Seneffe BE
434 9 h 46 12 h 34 DUPLAT FRANÇOISE 24 F 35,71 Thines BE
435 9 h 46 12 h 36 ROZENBLAT STÉPHANE 24 M 35,26 Buzet BE
436 9 h 46 12 h 42 DELODDERE CHRISTEL 24 F 34,18 Nivelles BE
437 9 h 46 12 h 43 NOTEZ NATHALIE 24 F 33,94 Vieux-Genappe BE
438 9 h 46 12 h 43 BALOSSIER DOMINIQUE 24 F 33,86 Nivelles BE
439 9 h 46 12 h 47 JANSSEN SYLVIE  24 F 33,24 Braine-Le-Comte BE
440 9 h 48 12 h 04 VANDERVEKEN VINCENT 25 M 44,00 Bruxelles BE
441 9 h 48 12 h 19 AMMARI MOULOUD 25 M 39,65 Tilly BE
442 9 h 48 12 h 20 COTTEELS JULIE 25 F 39,46 Thiméon BE
443 9 h 48 12 h 22 VAN NUFFEL AURÉLIE 25 M 39,05 Chaumont-Gistoux BE
444 9 h 48 12 h 24 BALLE MARIANNE 25 F 38,57 Tilly BE
445 9 h 48 12 h 24 FANNY DE REUCK 25 F 38,46 Court-Saint-Etienne BE
446 9 h 48 12 h 26 LALOY DAVID 25 M 38,00 Perwez BE
447 9 h 48 12 h 26 SUNDSTRÖM VAN ZEVEREN KAJSA 25 F 38,00 Waterloo BE
448 9 h 48 12 h 29 INGLISSA GIUSEPPE 25 M 37,25 Morlanwelz BE
449 9 h 48 12 h 41 LORTHE NELLY 25 F 34,78 Bruxelles BE
450 9 h 50 12 h 20 DESSAINT LUCILE 26 F 40,05 Amiens FR
451 9 h 50 12 h 22 LEPERCQ GUILLAUME 26 M 39,60 Lille FR
452 9 h 50 12 h 37 FEDERSPIEL ANNE-LAURE 26 F 35,98 Lille FR
453 9 h 50 12 h 41 AUTEQUITTE BENEDICTE 26 F 35,16 Mellery BE
454 9 h 50 12 h 41 EVRARD LUC 26 M 35,01 Nivelles BE
455 9 h 50 12 h 51 DESMEDT GÉRALDINE 26 F 33,17 Naast BE
457 9 h 50 12 h 55 PENING CHRISTIAN 26 M 32,46 Nivelles BE
458 9 h 50 13 h 02 GEULETTE NATHALIE 26 F 31,33 Nivelles BE
459 9 h 50 - MARFIL VALENZUELA IGNACIO 26 M   Amiens FR
460 9 h 52 - VOTQUENNE BARBARA 27 F   Lillois BE
461 9 h 52 12 h 28 PETIT ANNICK 27 F 38,46 Ways BE
416 9 h 52 12 h 33 LOOP VERONIQUE 27 F 37,14 Nivelles BE
462 9 h 52 12 h 35 DRAUX STEPHANIE 27 F 36,91 Houtain-Le-Val BE
463 9 h 52 12 h 41 MONJOIE VIRGINIE 27 F 35,43 Orp-Le-Grand BE
464 9 h 52 12 h 43 DUPUIS LAURENCE 27 F 35,09 Braine-L'Alleud BE
465 9 h 52 12 h 45 BROZE KATHY 27 F 34,62 Nivelles BE
466 9 h 52 12 h 46 DEKAN ISABELLE 27 F 34,46 Ways BE
467 9 h 52 12 h 52 GRANDMONT ANITA 27 F 33,14 Bousval BE
468 9 h 52 12 h 57 DRIESSENS ISABELLE  27 F 32,44 Braine-L’Alleud BE
469 9 h 52 - CIERO MELISSA  27 M   Nivelles BE
470 9 h 54 12 h 10 PLEYERS GEOFFREY 28 M 44,00 Louvain-La-Neuve BE
472 9 h 54 12 h 34 PARIS MARYSIA 28 F 37,52 Nivelles BE
473 9 h 54 12 h 36 VANDEWEERD SOPHIE 28 F 37,14 Loupoigne BE
474 9 h 54 12 h 36 REMY NOELLE 28 F 37,00 Sart-Dames-Avelines BE
475 9 h 54 12 h 38 MATTEZ GENEVIÈVE 28 F 36,55 Hévillers BE
476 9 h 54 12 h 38 PIRET JULIE 28 M 36,50 Nivelles BE
477 9 h 54 12 h 41 HENRIQUEZ KARLA 28 F 36,00 Santiago CL
478 9 h 54 12 h 41 WILLEMS RUDY 28 M 35,91 Nivelles BE
479 9 h 54 12 h 49 DUCHNYCZ SYLVIE 28 F 34,22 Court-Saint-Etienne BE
480 9 h 56 11 h 54 BERTRAND YVES 29 M 50,67 Gembloux BE
481 9 h 56 12 h 42 POULAIN MARIE 29 F 36,12 Court-Saint-Etienne BE
482 9 h 56 12 h 42 DESSENIUS JULIE 29 F 36,08 Anderlues BE
483 9 h 56 12 h 44 VERHEYEN LOES 29 F 35,81 Ottignies BE
484 9 h 56 12 h 49 GALASTRO FORTUNATA 29 F 34,77 Tangissart BE
485 9 h 56 12 h 51 ROSSILLON AUDREY 29 F 34,23 Saint Denis BE
486 9 h 56 12 h 51 HERPIGNY FLORENCE 29 F 34,20 Court-Saint-Etienne BE
487 9 h 56 12 h 56 CHARLES PATRICIA 29 F 33,32 Gembloux BE
488 9 h 56 13 h 11 GOVAERTS SYLVIA 29 F 30,81 Ottignies BE
489 9 h 56 13 h 13 DUMONT BRIGITTE 29 F 30,42 Genappe BE
490 9 h 58 12 h 09 MEERT FRANK 30 M 45,74 Vilvoorde BE
491 9 h 58 12 h 33 WELLENS GUIDO 30 M 38,78 Wolvertem BE
492 9 h 58 12 h 36 KNOOPS ANTOINE 30 M 38,00 Chastre BE
493 9 h 58 12 h 36 THIRY ARIUS 30 M 38,00 Court-Saint-Etienne BE
494 9 h 58 12 h 38 LUNA MÁLAGA NATASHA 30 F 37,48 Louvain-La-Neuve BE
495 9 h 58 12 h 39 COUGNON ISABELLE 30 F 37,21 Sart-Dames-Avelines BE
496 9 h 58 12 h 52 HEMELEERS MARIE 30 F 34,52 Wespelaar BE
497 9 h 58 13 h 18 ANZELLOTTI VANESSA 30 F 30,00 Vilvoorde BE
498 9 h 58 13 h 27 VAN CAMPENHOUT SAMMY 30 F 28,77 Vilvoorde BE
499 9 h 58 - DEMELENNE ROMAIN 30 M   Gembloux BE
500 10 h 00 12 h 48 PANNEELS JEAN-JACQUES 31 M 35,70 Mellery BE
501 10 h 00 12 h 50 BINAMÉ FABIEN  31 M 35,39 Thuin BE
502 10 h 00 12 h 54 VANNOORENBERGHE BERNARD 31 M 34,50 Gilly BE
503 10 h 00 13 h 03 FLAMAND VALÉRIE  31 F 32,85 Waterloo BE
504 10 h 00 13 h 07 VANHUFFELEN JOSSELINE 31 F 32,01 Mellery BE
505 10 h 00 13 h 08 MAMBOURG CECILE 31 F 31,88 Bâlatre BE
506 10 h 00 13 h 12 VANDERAA JEAN MARC 31 M 31,20 Gouy-Lez-Piéton BE
507 10 h 00 13 h 13 WILLEM CÉCILE 31 F 31,15 Ligny BE
508 10 h 00 13 h 13 SALBERTER EMMANUELLE 31 F 31,09 Gouy-Lez-Piéton BE
509 10 h 00 - DELFORGE ANNE 31 F   Mazy BE
510 10 h 02 12 h 55 FANNES ERIC 32 M 34,78 Braine-L’Alleud BE
511 10 h 02 12 h 55 ROSE DUFFY FRANKIE 32 M 34,78 Sart-Dames-Avelines BE
512 10 h 02 12 h 55 VANBAELEN BERENGERE 32 F 34,60 Céroux-Mousty BE
513 10 h 02 13 h 04 MAUITZON SOFIE 32 F 33,00 Stockholm SE
514 10 h 02 13 h 04 SVEDBERG SARAH 32 F 33,00 Woluwe Saint Lambert BE
515 10 h 02 13 h 04 SVEDBERG JONAS 32 M 33,00 Gränby Uppsala SE
516 10 h 02 13 h 04 SVEDBERG BENJAMIN 32 M 33,00 Montauroux FR
517 10 h 02 13 h 04 VERNAZZA NICOLAS 32 M 33,00 Seillans FR
518 10 h 02 13 h 04 SVEDBERG JÖRGEN  32 M 33,00 Montauroux FR
519 10 h 02 13 h 22 GAIGNAGE ISABELLE 32 M 30,02 Buzet BE
569 10 h 04 12 h 28 CLERBOIS ALEXANDRE 33 M 41,46 Schaerbeek BE
520 10 h 04 12 h 40 MARDULYN JEAN  33 M 38,56 Wavre BE
521 10 h 04 12 h 55 VAN PEEL NICOLAS 33 M 35,10 Auderghem BE
522 10 h 04 12 h 55 VAN PEEL OSCAR 33 M 35,10 Auderghem BE
529 10 h 04 12 h 56 CLERBOIS RAYMOND 33 M 34,76 Court-St-Etienne BE
523 10 h 04 13 h 01 HAUTECOEUR WIVINE 33 F 33,93 Nivelles BE
524 10 h 04 13 h 03 BOONE MARIEKE 33 F 33,59 Destelbergen BE
567 10 h 04 13 h 06 HOET BERNA 33 F 33,00 Court-St-Etienne BE
525 10 h 04 13 h 15 DAGNEAU STÉPHAN 33 M 31,39 Chastre BE
526 10 h 04 13 h 24 VAN DE CATSYE VEERLE 33 F 30,00 Gent BE
527 10 h 04 13 h 30 ALLAERT CEDRIC  33 M 29,15 Chaumont-Gistoux BE
528 10 h 04 - COOPMAN JOKE 33 F   Oostende BE
529 10 h 04 -           BE
530 10 h 06 13 h 06 TIMMERMANS ARNAUD 34 M 33,40 Aiseau-Presles BE
531 10 h 06 13 h 15 REPANTI ANNE 34 F 31,67 Beauvechain BE
532 10 h 06 13 h 16 MAHIEU ALINE  34 F 31,57 Wavre BE
533 10 h 06 13 h 26 TOUSSAINT KILLIAN 34 M 30,00 Acoz BE
534 10 h 06 13 h 26 CATANO LUCAS 34 M 30,00 Cour-Sur-Heure BE
535 10 h 06 13 h 26 BARBIERI JEROME 34 M 30,00 La Louvière BE
536 10 h 06 - MARTIN VALENTINE 34 F   Chapelle-Lez-Herlaimont BE
537 10 h 06 - TAHON BASILE 34 M   Courcelles BE
538 10 h 06 - DARDENNE ANTOINE 34 M   Gouy-Lez-Piéton BE
539 10 h 06 - GLINEUR RAPHAEL 34 M   Hyon BE
220 10 h 06 - VAN SCHIL WILLEM 34 M 55,80 Schiedam NL
229 10 h 06 - ALLISON ROSIE 34 F 30,00 Schiedam NL
540 10 h 08 13 h 28 BARAM MICHAEL 35 M 30,00 Ixelles BE
541 10 h 08 - CHAUMONT LOUIS 35 M   Etterbeek BE
542 10 h 08 - SCAILLET ESTELLE 35 F   Fontaine-L'Evêque BE
543 10 h 08 - VAN ZEEBROUCK  RAYAN 35 M   Havré BE
544 10 h 08 - DUFRASNES LARA 35 F   Hornu BE
545 10 h 08 - VERMOESEN LUCAS 35 M   Les Bons Villers BE
546 10 h 08 - POUPAERT LUCAS 35 M   Montignies-Sur-Sambre BE
547 10 h 08 - ANDRE ALICIA 35 F   Morlanwelz BE
548 10 h 08 - REMUS SHARON 35 F   Quaregnon BE
549 10 h 08 - BALAN ANAELLE 35 F   Ressaix BE

 

Marche Nordique 21km dimanche 1 mai 2022

NB : Les groupes ont surtout été établis par affinités mais on a placé dans les 2 premiers groupes à priori les marcheurs les plus rapides selon les infos reçues! Pas de pronostic de temps car le score Betrail est ici moins fiable car a pu être fait en courant ou en marchant. Les premiers metteront cependant moins de 3h00!

Dossard Heure NOM PRÉNOM

Groupe Force

Genre Betrail Localité Pays
900 10 h 10 MOTTARD XAVIER 1 M 43,53 Linkebeek BE
901 10 h 10 VANBUGGENHOUT LUC 1 M 35,49 Bruxelles BE
902 10 h 10 JACQUES MIREILLE 1 F 34,29 Bruxelles BE
903 10 h 10 SIMON JEAN-MARIE 1 M 33,04 Bruxelles BE
904 10 h 10 JONNART BÉNÉDICTE  1 F 32,65 Bruxelles BE
905 10 h 10 PEIRCE DAVID 1 M 28,84 Grez-Doiceau BE
906 10 h 10 POUILLON BERNARD 1 M 25,00 Allamont FR
907 10 h 10 POUILLON MARTINE 1 F 25,00 Allamont FR
908 10 h 10 PIRNAY CAROLINE  1 F 23,39 Auderghem BE
909 10 h 10 LICOPPE THOMAS 1 M 23,38 Auderghem BE
910 10 h 12 DIENST DOMINIQUE  2 F 45,91 Lasne BE
911 10 h 12 JETTEN KATRIEN 2 F 37,93 Beauvechain BE
912 10 h 12 NOË MARC 2 M 34,86 Woluwe-Saint-Lambert BE
913 10 h 12 CHALMAGNE CAMILLE 2 F 34,00 Walhain BE
914 10 h 12 CHALMAGNE EMMANUEL 2 M 34,00 Walhain BE
915 10 h 12 BOUCHÉ ANTOINE 2 M 30,00 Bierges BE
916 10 h 12 VAN REMOORTEL VINCIANE 2 F 30,00 Walhain BE
917 10 h 12 ETIENNE AGNÈS 2 F 29,80 Woluwé Saint Lambert BE
918 10 h 12 MOULIN LIONEL 2 M 23,00 Bernissart BE
919 10 h 12 RYELANDT DONATIEN  2 M   Court-Saint-Etienne BE
920 10 h 14 CARPENTIER MAXIME  3 M 48,67 Fourmies FR
921 10 h 14 GUILLAUME NANCY 3 F 43,92 Saint Germain BE
922 10 h 14 LEURQUIN EMILIEN 3 M 42,00 Auderghem BE
923 10 h 14 CEBULSKI BENOÎT  3 M 38,91 France FR
924 10 h 14 MAROY MURIELLE 3 F 34,68 Nil-Saint-Vincent BE
925 10 h 14 FISCHGRUND BERNARD 3 M 27,12 Bruxelles BE
926 10 h 14 WATRIN ISABELLE 3 F 25,07 Sauveniere BE
927 10 h 14 PULS PEGGY 3 F 25,00 France FR
928 10 h 14 LARDINOIS BERNARD 3 M 20,00 Corbais BE
929 10 h 14 LIÉGEOIS JACQUES 3 M 20,00 Corbais BE
930 10 h 16 WOLFS ISABELLE 4 F 44,80 Orbais BE
931 10 h 16 BRAUN ISABELLE 4 F 36,35 Walhain BE
932 10 h 16 RAYNAL PIERRE 4 M 34,39 Montigny-Le-Tilleul BE
933 10 h 16 DE WALEFFE XAVIER 4 M 34,00 Montigny-Le-Tilleul BE
934 10 h 16 LIONNET GERALDINE 4 F 31,21 Ressaix BE
935 10 h 16 VIRGO VALÉRIE  4 F 30,00 Biercée BE
936 10 h 16 RUELLE MARC 4 M 28,57 Walhain BE
937 10 h 16 PETROFF KALINKA 4 F 24,17 Walhain BE
938 10 h 16 DIERCKXSENS FABIENNE  4 F 23,38 Walhain BE
939 10 h 16 DEFER CAROLINE 4 M 21,34 Jandrain BE
940 10 h 18 PAQUET CÉCILE 5 F 38,73 Ottignies BE
941 10 h 18 VAN EYCKE ALEXANDRA 5 F 30,81 Duisburg BE
942 10 h 18 APRAXINE BARBARA 5 F 22,41 Schaerbeek BE
943 10 h 18 FLAMANT GILBERT 5 M 20,58 Court-Saint-Etienne BE
944 10 h 18 SERVAIS LÉON 5 M 20,00 Ottignies BE
945 10 h 18 WAETERLOOS GENEVIÈVE  5 F 20,00 Orbais BE
946 10 h 18 MALLINUS ROBERT 5 M 20,00 Suarlée BE
947 10 h 18 BIOLGHINI MICAELA  5 F   Villers-La-Ville BE
948 10 h 18           BE
949 10 h 18           BE
950 10 h 20 DESMET FRANCOISE  6 F 38,00 Braine-L’Alleud BE
951 10 h 20 MICHIELS ERIC 6 M 37,30 Huldenberg BE
952 10 h 20 VERJANS VIRGINIE 6 F 27,41 Eghezée BE
953 10 h 20 DELATTRE CHRISTINE 6 F 26,24 Huldenberg BE
954 10 h 20 DE MAEGD JACQUELINE 6 F 25,97 Nil-Saint-Vincent BE
955 10 h 20 DE MOOR CHRISTOPHE 6 M 24,33 Huldenberg BE
956 10 h 20 LENOIR FLORENCE 6 F 20,77 Kraainem BE
957 10 h 20 ANDRIES PATRICK 6 M 20,00 Braine-L'Alleud BE
958 10 h 20 KAKET DORIANE 6 F 17,09 Tervuren BE
959 10 h 20 VANHOORNE EMILIE 6 F   Bruxelles BE